Passer au contenu
Références

Paramètres

Personnalisez vos préférences

Stefan Muller

Stefan Muller

Bundesliga Analyst, Statistics-Driven Picks, Expected Goals Context

Conseils gratuits de football Conseils de football premium Super conseils
Abonnés
9596
Taux Premium Win
69%
Série actuelle
0

Une station de pronostiqueurs OptaTips vérifiée, axée sur des registres transparents de prédictions footballistiques, des conseils gratuits pour le football, des conseils premium pour le football et des super conseils à paiement unique.

Conseils gratuits de football

Accès public gratuit
Conseils totaux
166
Wins
106
Défaites
51
Draw ÷ Report
9
Taux de victoire
68%

Tous les conseils publiés · Pending : 0 · Void : 0 Win taux = Wins ÷ (Wins + Défaites). Draw ÷ Report, Void et Pending exclus.

TempsChampionnatMatchConseilsCotesConseillerRésultatStatut
29/10 03:30Coupe d'Angleterre Manchester City - Brighton & Hove Albion Brighton +0.751.03 Stefan Muller 2:2 Win
24/10 02:45ITA D1 Torino - Monza BTTS-Oui0.80 Stefan Muller 3:2 Win
23/10 03:00UEFA Ligue Europa Nicosia FC - Benfica Benfica -1.50.98 Stefan Muller 1:4 Win
22/10 00:45Ligue des champions de l'UEFA Como - Manchester United Plus de 30.86 Stefan Muller 4:1 Win
20/10 02:45ITA D1 Parme - Torino BTTS-Oui0.80 Stefan Muller 0:3 Lose
18/10 00:30Allemagne D1 Bayern Munchen - RB Leipzig Plus de 4.750.95 Stefan Muller 6:1 Win
17/10 02:00FRA D2 Guingamp - Pau FC Pau FC +0.250.89 Stefan Muller 1:2 Win
15/10 00:45Ligue des champions de l'UEFA LASK Linz - Liverpool Plus de 30.83 Stefan Muller 3:6 Win
14/10 01:00TFF 1. Lig Pendikspor - Vanspor Pendikspor -0.750.93 Stefan Muller 1:2 Lose
11/10 00:30Premier League anglaise Manchester United - Tottenham Hotspur Manchester United -0.750.90 Stefan Muller 1:1 Lose
05/10 02:45Ligue des nations de l'UEFA Ireland - Israel Irlande -0.250.93 Stefan Muller 1:1 Lose
02/10 17:00FIFA ASEAN C Thaïlande - Philippines Plus de 2.750.98 Stefan Muller 1:2 Win
02/10 02:45Ligue des nations de l'UEFA Danemark - Portugal Plus de 2.750.91 Stefan Muller 2:4 Win
01/10 00:00UEFA U21Q Pologne U21 - Suède U21 Pologne U21 -10.98 Stefan Muller 3:0 Win
29/09 20:30FIFA ASEAN C Thailand - Vietnam Viêt Nam +0.250.98 Stefan Muller 2:0 Lose
24/09 09:30MLS Seattle Sounders - Real Salt Lake Plus de 30.83 Stefan Muller 2:0 Lose
19/09 03:00Premier League anglaise Brentford - Chelsea Chelsea -00.83 Stefan Muller 3:0 Lose
18/09 00:45UEFA Ligue Europa Levski Sofia - Salzburg Plus de 2.750.86 Stefan Muller 0:1 Lose
13/09 01:00POR D1 Casa Pia AC - FC Porto FC Porto -1.750.95 Stefan Muller 1:4 Win
12/09 22:00TUR D1 Samsunspor - Corum BTTS - Oui0.70 Stefan Muller 1:5 Win
12/09 03:00SPA D1 Sevilla - Valencia Valence +0.50.91 Stefan Muller 1:0 Lose
06/09 22:15SPA D1 Valence CF - FC Barcelone FC Barcelone -1.750.91 Stefan Muller 0:5 Win
02/09 02:30Super League suisse FC Zurich - Young Boys Plus de 3.50.96 Stefan Muller 2:4 Win
30/08 21:00Premier League anglaise Leeds - Brentford Plus de 2.50.93 Stefan Muller 1:1 Lose
28/08 02:00Ligue Europa Conférence de l'UEFA AFC Ajax - FC Sion Plus de 3.50.91 Stefan Muller 5:3 Win
26/08 00:45Ligue des champions de l'UEFA Sabah FK Bakou - Hapoel Beer-Sheva Plus de 2.751.00 Stefan Muller 3:2 Win
25/08 01:05Suède D2 IFK Norrköping - Falkenberg IFK Norrköping -10.99 Stefan Muller 2:1 Draw
21/08 00:00UEFA Ligue Europa Mjällby AIF - Red Bull Salzbourg Salzbourg -0.750.96 Stefan Muller 0:1 Win
19/08 02:00Trophée EFL Stockport County - Everton U21 Stockport -20.90 Stefan Muller 6:3 Win
16/08 23:00SCO LC Glasgow - Saint Mirren BTTS - Oui0.70 Stefan Muller 5:1 Win
09/08 19:30GER D2 Nuremberg - Dynamo Dresde Plus de 2.750.91 Stefan Muller 3:0 Win
28/07 03:15ICE PR KA Akureyri - Thor Akureyri Plus de 3.50.98 Stefan Muller 0:0 Lose
19/07 19:00Suède D2 IFK Norrköping - Sandvikens IF IFK Norrköping -0.750.85 Stefan Muller 3:0 Win
17/07 01:00NOR D1 VÃ¥lerenga - Aalesund FK Valerenga -0.750.87 Stefan Muller 6:1 Win
12/07 09:00Coupe du monde Argentina - Switzerland MOINS DE 2.250.91 Stefan Muller 1:1 Win
08/07 00:00Coupe du monde Argentine - Égypte Argentine -1.250.85 Stefan Muller 3:2 Lose
02/07 01:00SUE D1 SN Eskilsminne IF - Kristianstads FF Plus de 30.96 Stefan Muller 3:2 Win
27/06 21:00Coupe du monde Panama - Angleterre Angleterre -20.84 Stefan Muller 0:2 Draw
26/06 10:00Coupe du monde Turquie - États-Unis Plus de 2.750.91 Stefan Muller 3:2 Win
21/06 21:00Suède D2 IK Brage - IFK Värnamo IK Brage 2.750.86 Stefan Muller 5:1 Win
13/06 02:45Irlande PR St Patrick's - Drogheda Plus de 2.50.88 Stefan Muller 2:0 Lose
10/06 00:00MAR D1 Yacoub El Mansour - CODM Meknès BTTS - Oui0.90 Stefan Muller 1:1 Win
08/06 03:00INT FRL Maroc - Norvège Plus de 2.751.00 Stefan Muller 1:1 Lose
03/06 00:00INT FRL Croatie - Belgique Plus de 2.50.83 Stefan Muller 0:2 Lose
31/05 20:00Suède D1 BK Häcken - Hammarby IF Plus de 30.93 Stefan Muller 3:2 Win
29/05 00:00GEO D1 Torpedo Koutaïssi - Gagra Tbilissi Torpedo Koutaïssi -10.98 Stefan Muller 1:2 Lose
24/05 03:00SPA D1 RCD Espanyol - Real Sociedad Plus de 2.750.95 Stefan Muller 1:1 Lose
22/05 20:30BUL D1 Slavia Sofia - PFK Montana Slavia Sofia -0.750.83 Stefan Muller 2:0 Win
19/05 01:00Suède D1 Djurgårdens IF - IK Sirius FK Plus de 2.750.83 Stefan Muller 2:3 Win
17/05 22:00Premier League anglaise Everton - Sunderland Sunderland +0.51.00 Stefan Muller 1:3 Win
14/05 22:30Super League suisse Thun - Young Boys Plus de 3.50.83 Stefan Muller 3:8 Win
13/05 02:45Premier League écossaise Dunfermline - Partick Thistle Draw3.40 Stefan Muller 1:1 Win
12/05 03:15POR D1 Benfica - Sporting Braga BTTS - Oui0.80 Stefan Muller 2:2 Win
10/05 00:30Allemagne D1 VfL Wolfsburg - Bayern Munich VfL Wolfsburg +1.250.86 Stefan Muller 0:1 Win
06/05 03:00Ligue des champions de l'UEFA Arsenal - Atlético Madrid Arsenal -0.750.83 Stefan Muller 1:0 Win
03/05 22:00ENG Conf Rochdale - Scunthorpe United Rochdale -0.750.83 Stefan Muller 2:1 Win
03/05 20:30HOL D1 Fortuna Sittard - Feyenoord Feyenoord -10.90 Stefan Muller 1:2 Draw
30/04 06:00CON CSA Caracas FC - Racing Club Racing -0.751.00 Stefan Muller 1:1 Lose
24/04 02:30BEL D2 Lommel SK - RFC Liège Lommel -0.750.91 Stefan Muller 3:0 Win
23/04 00:00DEN SASL FC Copenhague - Odense BK Plus de 30.85 Stefan Muller 2:1 Draw
19/04 20:00DEN SASL Silkeborg IF - Fredericia FK Silkeborg -0.51.03 Stefan Muller 2:2 Lose
18/04 00:30ITA D1 Sassuolo - Como Como -0.750.84 Stefan Muller 2:1 Lose
16/04 06:00Ligue des Champions Club Libertad - Rosario Central MOINS DE 2.250.89 Stefan Muller 0:1 Win
13/04 00:00ITA D1 Bologne - Lecce Bologne -0.50.83 Stefan Muller 2:0 Win
11/04 22:00Premier League anglaise Brentford - Everton Moins de 2.50.85 Stefan Muller 2:2 Lose
11/04 02:30Allemagne D1 Augsbourg - TSG Hoffenheim Plus de 30.93 Stefan Muller 2:2 Win
08/04 01:00D POR2 Vizela - SL Benfica B BTTS - Oui0.73 Stefan Muller 1:2 Win
06/04 00:30SPA D2 UD Almería - CD Leganés Plus de 2.750.90 Stefan Muller 2:1 Win
03/04 08:30BRA D1 SE Palmeiras - Grêmio (RS) Palmeiras -10.90 Stefan Muller 2:1 Draw
30/03 22:00FIFA Series Granada CF - Kenya Kenya -1.750.88 Stefan Muller 0:3 Win
29/03 01:45HOL D2 Willem II - De Graafschap Plus de 3.50.86 Stefan Muller 0:2 Lose
19/03 03:45Championnat anglais Southampton - Norwich City Southampton -0.50.98 Stefan Muller 1:0 Win
18/03 04:00Ligue des champions de l'UEFA Arsenal - Bayer Leverkusen BTTS - Non0.75 Stefan Muller 2:0 Lose
17/03 04:00Premier League anglaise Brentford - Wolverhampton Wanderers Plus de 2.750.90 Stefan Muller 2:2 Win
15/03 20:30GER D2 Schalke 04 - Hannovre 96 Plus de 2.750.93 Stefan Muller 2:2 Win
14/03 20:30ENG L1 Lincoln City - Stockport County Lincoln City -0.50.85 Stefan Muller 3:1 Win
13/03 21:00IND D1 Aizawl FC - Real Kashmir FC Plus de 2.50.80 Stefan Muller 2:2 Win
11/03 19:30D Ouzbékistan1 Surkhon Termez - Bunyodkor Bunyodkor -0.250.90 Stefan Muller 0:0 Lose
11/03 03:45ENG CS Torquay United - Salisbury FC Torquay United -0.750.80 Stefan Muller 2:1 Win
08/03 23:00ROM D1 Argeș Pitești - Unirea Slobozia Unirea Slobozia +10.95 Stefan Muller 0:0 Win
08/03 03:45ITA D1 Juventus - Pisa Juventus -1.750.90 Stefan Muller 4:0 Win
07/03 01:30GER D2 SV Elversberg - Magdebourg SV Elversberg -0.751.00 Stefan Muller 1:0 Win
06/03 03:30Super League suisse FC Bâle - Grasshopper Club Zürich Bâle -0.750.85 Stefan Muller 1:0 Win
03/03 21:30ENG U21D2 Charlton Athletic U21 - Bristol City U21 Bristol City U21 +10.83 Stefan Muller 1:2 Win
03/03 03:45FRA D2 Amiens SC - ES Troyes AC Troyes -0.50.83 Stefan Muller 0:2 Win
01/03 01:30Allemagne D1 Borussia Dortmund - Bayern Munich Bayern Munich -0.750.80 Stefan Muller 2:3 Win
28/02 03:30Allemagne D1 FC Augsbourg - FC Cologne Augsbourg -0.250.93 Stefan Muller 2:0 Win
28/02 01:00CRO D1 NK Slaven Belupo Koprivnica - Istra 1961 Pula Moins de 2.50.80 Stefan Muller 1:0 Win
26/02 04:00Ligue des champions de l'UEFA Real Madrid - SL Benfica Real Madrid -10.93 Stefan Muller 2:1 Draw
24/02 01:30ITA D1 ACF Fiorentina - Pisa SC Fiorentina -0.750.85 Stefan Muller 1:0 Win
22/02 22:00ITA D1 Atalanta BC - SSC Naples Plus de 2.250.88 Stefan Muller 2:1 Win
21/02 22:00D2 italienne Palermo FC - FC Sudtirol Palerme -0.750.95 Stefan Muller 3:0 Win
20/02 04:00UEFA Ligue Europa Panathinaikos AO - SK Slavia Prague Plus de 2.251.03 Stefan Muller 2:2 Win
18/02 03:45ENG L2 Oldham Athletic - Bristol Rovers FC BTTS - Oui0.85 Stefan Muller 2:0 Lose
17/02 03:45ITA D1 Cagliari - Lecce Cagliari -0.250.95 Stefan Muller 0:2 Lose
15/02 20:30BEL D1 Cercle Brugge - Club Brugge Club Bruges -0.750.98 Stefan Muller 1:2 Win
13/02 16:30Indonésie ISL Persik Kediri - PSIM Yogyakarta Plus de 2.51.00 Stefan Muller 2:2 Win
13/02 00:00ROMC FC Dinamo Bucarest - FC Hermannstadt Dinamo Bucarest -0.750.88 Stefan Muller 2:0 Win
12/02 03:30Premier League anglaise Aston Villa - Brighton Aston Villa -0.50.98 Stefan Muller 1:0 Win
09/02 18:30Azerbaïdjan D1 Mil-Muğan FK - FK Kapaz Ganja Mil Mughan -0.250.85 Stefan Muller 0:0 Lose
08/02 22:00ITA D1 US Lecce - Udinese Calcio Udinese +00.80 Stefan Muller 2:1 Lose
07/02 03:45France D1 Metz - Lille Lille -0.750.83 Stefan Muller 0:0 Lose
06/02 04:45POR CN Sporting CP - AVS Plus de 3.50.88 Stefan Muller 2:2 Win
05/02 03:45Premier League écossaise Dundee FC - Motherwell FC Motherwell -0.51.03 Stefan Muller 2:1 Lose
03/02 03:00HOL D2 Maastricht - Almere City FC Almere City FC -0.750.80 Stefan Muller 1:1 Lose
31/01 22:30Allemagne D1 TSG Hoffenheim - Union Berlin Hoffenheim -0.751.03 Stefan Muller 3:1 Win
31/01 03:45France D1 RC Lens - Le Havre AC Le Havre AC +1.250.95 Stefan Muller 1:0 Win
30/01 04:00UEFA Ligue Europa Maccabi Tel-Aviv - Bologne FC Plus de 2.750.90 Stefan Muller 0:3 Win
29/01 04:00Ligue des champions de l'UEFA Bayer Leverkusen - Villarreal CF Bayer Leverkusen -0.750.80 Stefan Muller 3:0 Win
28/01 03:30ENG L2 Newport County FC - Accrington Stanley FC Accrington Stanley -0.250.98 Stefan Muller 1:4 Win
26/01 02:00ROM D1 FCSB - CFR Cluj FCSB -0.50.90 Stefan Muller 1:4 Lose
24/01 22:00ITA D1 Como - Torino FC Como -0.750.80 Stefan Muller 6:0 Win
23/01 01:45UEFA Ligue Europa Bologne FC - Celtic FC Bologne -0.750.85 Stefan Muller 2:2 Lose
21/01 20:45Division saoudienne 1 Al-Jabalain FC - Al-Baten FC Al-Jabalain -1.250.90 Stefan Muller 4:1 Win
21/01 04:00Ligue des champions de l'UEFA Olympiakos - Leverkusen BTTS - Oui0.66 Stefan Muller 2:0 Lose
20/01 00:00GRE D1 Panaitolikos FC - Levadiakos FC Levadiakos -0.751.00 Stefan Muller 1:3 Win
17/01 23:00Championnat anglais Wrexham AFC - Norwich City FC Wrexham -0.251.00 Stefan Muller 1:2 Lose
17/01 03:45NIR D1 Linfield FC - Larne FC Larne FC +0.250.83 Stefan Muller 0:0 Win
16/01 03:30Allemagne D1 FC Augsburg - Union Berlin Union Berlin +00.95 Stefan Muller 1:1 Draw
15/01 01:30ITA D1 Napoli - Parma Moins de 2.50.98 Stefan Muller 0:0 Win
12/01 05:00Brésil CGD1 Internacional RS - Novo Hamburgo RS Internacional RS -0.751.00 Stefan Muller 2:1 Win
11/01 22:30Coupe d'Angleterre Swansea City - West Bromwich Albion Swansea City -00.93 Stefan Muller 1:1 Draw
09/01 03:45ITA D1 AC Milan - Genoa CFC AC Milan -10.80 Stefan Muller 1:1 Lose
09/01 01:30ITA D1 Cremonese - Cagliari Calcio BTTS - Oui0.92 Stefan Muller 2:2 Win
06/01 23:35Division saoudienne 1 Al-Wehda FC - Al-Orubah Plus de 2.50.88 Stefan Muller 1:2 Win
04/01 23:00Championnat anglais Millwall FC - Swansea City Millwall -0.250.83 Stefan Muller 2:1 Win
04/01 19:30ITA D1 Lazio - SSC Napoli Naples -0.250.98 Stefan Muller 0:2 Win
03/01 03:45France D1 Toulouse FC - RC Lens BTTS - Oui0.75 Stefan Muller 0:3 Lose
28/12 22:00Premier League anglaise Sunderland AFC - Leeds United Sunderland -00.88 Stefan Muller 1:1 Draw
28/12 19:00D POR2 Viseu - Benfica B Plus de 2.50.95 Stefan Muller 1:2 Win
26/12 02:00Coupe d'Israël Hapoel Tel-Aviv - Ashdod MS Hapoel Tel Aviv -0.750.70 Stefan Muller 3:0 Win
21/12 20:30GER D3 Havelse - Alemannia Aachen Havelse +0.50.73 Stefan Muller 1:1 Win
17/12 01:00D POR2 Marítimo - Benfica B Moins de 2.50.85 Stefan Muller 1:1 Win
15/12 09:00MEX D1 Deportivo Toluca - Tigres UANL Moins de 2.750.83 Stefan Muller 2:1 Lose
13/12 23:00ENG L1 Cardiff City - Doncaster Cardiff City -0.750.85 Stefan Muller 4:3 Win
13/12 03:30Allemagne D1 Union Berlin - RB Leipzig Plus de 2.51.00 Stefan Muller 3:1 Win
11/12 04:00Ligue des champions de l'UEFA Juventus - AEP Paphos BTTS - Oui0.75 Stefan Muller 2:0 Lose
03/07 04:00PER D1 Juan Pablo II College - FBC Melgar Moins de 2.50.85 Stefan Muller 1:1 Win
01/07 17:30CHA D2 Quanzhou Yassin - Shenzhen 2028 Shenzhen 2028 -0.750.80 Stefan Muller 0:1 Win
26/06 20:00Championnat de Chine (CSL) Yunnan Yukun - Henan FC Plus de 2.750.90 Stefan Muller 2:1 Win
24/06 02:45Irlande PR Bohemians - Shamrock Rovers Bohemians +0.250.95 Stefan Muller 2:0 Win
23/06 01:15NOR D1 Viking FK - Fredrikstad FK BTTS - Oui0.75 Stefan Muller 3:0 Lose
21/06 17:30JPN D1 Cerezo Osaka - Tokyo Verdy Cerezo Osaka -0.250.83 Stefan Muller 2:1 Win
19/06 06:00FCWC Pachuca - RB Salzbur Moins de 2.50.85 Stefan Muller 1:2 Lose
17/06 22:00UEFA U19 Norvège U19 - Pays-Bas U19 Pays-Bas U19 -0.750.83 Stefan Muller 0:2 Win
15/06 00:00FIN D1 KuPS - Ilves Tampere KuPS -0.251.05 Stefan Muller 0:3 Lose
14/06 00:00EST D1 JK Tammeka Tartu - Harju JK Laagri JK Tammeka Tartu -00.95 Stefan Muller 2:1 Win
12/06 03:00UEFA U21 Poland U21 - Georgia U21 Plus de 2.51.00 Stefan Muller 1:2 Win
08/06 02:45INT FRL Grèce - Slovaquie BTTS - Oui1.00 Stefan Muller 4:1 Win
02/06 23:30FIN D2 TPS Turku - Ekenäs IF TPS Turku -0.50.95 Stefan Muller 2:0 Win
02/06 02:30D2 italienne Spezia Calcio - US Cremonese Spezia -00.80 Stefan Muller 2:3 Lose
31/05 20:00NOR D2 Eidsvold Turn - Hønefoss BK Eidsvold Turn -00.98 Stefan Muller 2:1 Win
31/05 02:30Super League suisse FC Aarau - Grasshopper Club Zürich Grasshopper +01.00 Stefan Muller 1:0 Lose
30/05 02:30FRA D2 Stade de Reims - FC Metz Metz +0.250.93 Stefan Muller 1:1 Win
29/05 07:30MLS New York Red Bulls - Charlotte FC New York Red Bulls -0.50.80 Stefan Muller 4:2 Win
28/05 02:30Super League suisse Grasshopper Club Zürich - FC Aarau Plus de 2.750.90 Stefan Muller 4:0 Win
26/05 22:00ENG L2 Walsall FC - AFC Wimbledon Walsall -00.93 Stefan Muller 0:1 Lose
25/05 23:00Premier League anglaise Wolverhampton Wanderers - Brentford FC Brentford -0.251.00 Stefan Muller 1:1 Lose
25/05 00:00ITA D1 Bologne FC - Genoa CFC Plus de 2.750.93 Stefan Muller 1:3 Win
25/05 00:00BHR D1 Manama Club - Al-Najma Manama Club +0.50.90 Stefan Muller 1:1 Win
23/05 01:00Suède D1 Malmö FF - AIK Solna Malmö FF -0.50.81 Stefan Muller 0:0 Lose
20/05 01:00Suède D1 IK Sirius FK - IFK Norrköping IK Sirius FK -0.50.90 Stefan Muller 1:2 Lose
18/05 19:30ENG CS Boreham Wood FC - Maidstone United FC Plus de 2.75Boreham Wood -0.5 Stefan Muller 1:0 Win
17/05 13:00JPN D2 Júbilo Iwata - Iwaki FC Iwaki FC +0.250.90 Stefan Muller 2:0 Lose
17/05 03:15Premier League anglaise Chelsea FC - Manchester United BTTS - Oui0.79 Stefan Muller 1:0 Lose
17/05 02:30SPA D2 Levante - Albacete Plus de 30.83 Stefan Muller 1:0 Lose
Temps Match Conseils Conseiller Résultat
29/10 03:30 Coupe d'Angleterre
Brighton +0.75 Cotes : 1.03
2:2 Win
24/10 02:45 ITA D1
BTTS-Oui Cotes : 0.80
3:2 Win
23/10 03:00 UEFA Ligue Europa
Benfica -1.5 Cotes : 0.98
1:4 Win
22/10 00:45 Ligue des champions de l'UEFA
Plus de 3 Cotes : 0.86
4:1 Win
20/10 02:45 ITA D1
BTTS-Oui Cotes : 0.80
0:3 Lose
18/10 00:30 Allemagne D1
Plus de 4.75 Cotes : 0.95
6:1 Win
17/10 02:00 FRA D2
Pau FC +0.25 Cotes : 0.89
1:2 Win
15/10 00:45 Ligue des champions de l'UEFA
Plus de 3 Cotes : 0.83
3:6 Win
14/10 01:00 TFF 1. Lig
Pendikspor -0.75 Cotes : 0.93
1:2 Lose
11/10 00:30 Premier League anglaise
Manchester United -0.75 Cotes : 0.90
1:1 Lose
05/10 02:45 Ligue des nations de l'UEFA
Irlande -0.25 Cotes : 0.93
1:1 Lose
02/10 17:00 FIFA ASEAN C
Plus de 2.75 Cotes : 0.98
1:2 Win
02/10 02:45 Ligue des nations de l'UEFA
Plus de 2.75 Cotes : 0.91
2:4 Win
01/10 00:00 UEFA U21Q
Pologne U21 -1 Cotes : 0.98
3:0 Win
29/09 20:30 FIFA ASEAN C
Viêt Nam +0.25 Cotes : 0.98
2:0 Lose
24/09 09:30 MLS
Plus de 3 Cotes : 0.83
2:0 Lose
19/09 03:00 Premier League anglaise
Chelsea -0 Cotes : 0.83
3:0 Lose
18/09 00:45 UEFA Ligue Europa
Plus de 2.75 Cotes : 0.86
0:1 Lose
13/09 01:00 POR D1
FC Porto -1.75 Cotes : 0.95
1:4 Win
12/09 22:00 TUR D1
BTTS - Oui Cotes : 0.70
1:5 Win
12/09 03:00 SPA D1
Valence +0.5 Cotes : 0.91
1:0 Lose
06/09 22:15 SPA D1
FC Barcelone -1.75 Cotes : 0.91
0:5 Win
02/09 02:30 Super League suisse
Plus de 3.5 Cotes : 0.96
2:4 Win
30/08 21:00 Premier League anglaise
Plus de 2.5 Cotes : 0.93
1:1 Lose
28/08 02:00 Ligue Europa Conférence de l'UEFA
Plus de 3.5 Cotes : 0.91
5:3 Win
26/08 00:45 Ligue des champions de l'UEFA
Plus de 2.75 Cotes : 1.00
3:2 Win
25/08 01:05 Suède D2
IFK Norrköping -1 Cotes : 0.99
2:1 Draw
21/08 00:00 UEFA Ligue Europa
Salzbourg -0.75 Cotes : 0.96
0:1 Win
19/08 02:00 Trophée EFL
Stockport -2 Cotes : 0.90
6:3 Win
16/08 23:00 SCO LC
BTTS - Oui Cotes : 0.70
5:1 Win
09/08 19:30 GER D2
Plus de 2.75 Cotes : 0.91
3:0 Win
28/07 03:15 ICE PR
Plus de 3.5 Cotes : 0.98
0:0 Lose
19/07 19:00 Suède D2
IFK Norrköping -0.75 Cotes : 0.85
3:0 Win
17/07 01:00 NOR D1
Valerenga -0.75 Cotes : 0.87
6:1 Win
12/07 09:00 Coupe du monde
MOINS DE 2.25 Cotes : 0.91
1:1 Win
08/07 00:00 Coupe du monde
Argentine -1.25 Cotes : 0.85
3:2 Lose
02/07 01:00 SUE D1 SN
Plus de 3 Cotes : 0.96
3:2 Win
27/06 21:00 Coupe du monde
Angleterre -2 Cotes : 0.84
0:2 Draw
26/06 10:00 Coupe du monde
Plus de 2.75 Cotes : 0.91
3:2 Win
21/06 21:00 Suède D2
IK Brage 2.75 Cotes : 0.86
5:1 Win
13/06 02:45 Irlande PR
Plus de 2.5 Cotes : 0.88
2:0 Lose
10/06 00:00 MAR D1
BTTS - Oui Cotes : 0.90
1:1 Win
08/06 03:00 INT FRL
Plus de 2.75 Cotes : 1.00
1:1 Lose
03/06 00:00 INT FRL
Plus de 2.5 Cotes : 0.83
0:2 Lose
31/05 20:00 Suède D1
Plus de 3 Cotes : 0.93
3:2 Win
29/05 00:00 GEO D1
Torpedo Koutaïssi -1 Cotes : 0.98
1:2 Lose
24/05 03:00 SPA D1
Plus de 2.75 Cotes : 0.95
1:1 Lose
22/05 20:30 BUL D1
Slavia Sofia -0.75 Cotes : 0.83
2:0 Win
19/05 01:00 Suède D1
Plus de 2.75 Cotes : 0.83
2:3 Win
17/05 22:00 Premier League anglaise
Sunderland +0.5 Cotes : 1.00
1:3 Win
14/05 22:30 Super League suisse
Plus de 3.5 Cotes : 0.83
3:8 Win
13/05 02:45 Premier League écossaise
Draw Cotes : 3.40
1:1 Win
12/05 03:15 POR D1
BTTS - Oui Cotes : 0.80
2:2 Win
10/05 00:30 Allemagne D1
VfL Wolfsburg +1.25 Cotes : 0.86
0:1 Win
06/05 03:00 Ligue des champions de l'UEFA
Arsenal -0.75 Cotes : 0.83
1:0 Win
03/05 22:00 ENG Conf
Rochdale -0.75 Cotes : 0.83
2:1 Win
03/05 20:30 HOL D1
Feyenoord -1 Cotes : 0.90
1:2 Draw
30/04 06:00 CON CSA
Racing -0.75 Cotes : 1.00
1:1 Lose
24/04 02:30 BEL D2
Lommel -0.75 Cotes : 0.91
3:0 Win
23/04 00:00 DEN SASL
Plus de 3 Cotes : 0.85
2:1 Draw
19/04 20:00 DEN SASL
Silkeborg -0.5 Cotes : 1.03
2:2 Lose
18/04 00:30 ITA D1
Como -0.75 Cotes : 0.84
2:1 Lose
16/04 06:00 Ligue des Champions
MOINS DE 2.25 Cotes : 0.89
0:1 Win
13/04 00:00 ITA D1
Bologne -0.5 Cotes : 0.83
2:0 Win
11/04 22:00 Premier League anglaise
Moins de 2.5 Cotes : 0.85
2:2 Lose
11/04 02:30 Allemagne D1
Plus de 3 Cotes : 0.93
2:2 Win
08/04 01:00 D POR2
BTTS - Oui Cotes : 0.73
1:2 Win
06/04 00:30 SPA D2
Plus de 2.75 Cotes : 0.90
2:1 Win
03/04 08:30 BRA D1
Palmeiras -1 Cotes : 0.90
2:1 Draw
30/03 22:00 FIFA Series
Kenya -1.75 Cotes : 0.88
0:3 Win
29/03 01:45 HOL D2
Plus de 3.5 Cotes : 0.86
0:2 Lose
19/03 03:45 Championnat anglais
Southampton -0.5 Cotes : 0.98
1:0 Win
18/03 04:00 Ligue des champions de l'UEFA
BTTS - Non Cotes : 0.75
2:0 Lose
17/03 04:00 Premier League anglaise
Plus de 2.75 Cotes : 0.90
2:2 Win
15/03 20:30 GER D2
Plus de 2.75 Cotes : 0.93
2:2 Win
14/03 20:30 ENG L1
Lincoln City -0.5 Cotes : 0.85
3:1 Win
13/03 21:00 IND D1
Plus de 2.5 Cotes : 0.80
2:2 Win
11/03 19:30 D Ouzbékistan1
Bunyodkor -0.25 Cotes : 0.90
0:0 Lose
11/03 03:45 ENG CS
Torquay United -0.75 Cotes : 0.80
2:1 Win
08/03 23:00 ROM D1
Unirea Slobozia +1 Cotes : 0.95
0:0 Win
08/03 03:45 ITA D1
Juventus -1.75 Cotes : 0.90
4:0 Win
07/03 01:30 GER D2
SV Elversberg -0.75 Cotes : 1.00
1:0 Win
06/03 03:30 Super League suisse
Bâle -0.75 Cotes : 0.85
1:0 Win
03/03 21:30 ENG U21D2
Bristol City U21 +1 Cotes : 0.83
1:2 Win
03/03 03:45 FRA D2
Troyes -0.5 Cotes : 0.83
0:2 Win
01/03 01:30 Allemagne D1
Bayern Munich -0.75 Cotes : 0.80
2:3 Win
28/02 03:30 Allemagne D1
Augsbourg -0.25 Cotes : 0.93
2:0 Win
28/02 01:00 CRO D1
Moins de 2.5 Cotes : 0.80
1:0 Win
26/02 04:00 Ligue des champions de l'UEFA
Real Madrid -1 Cotes : 0.93
2:1 Draw
24/02 01:30 ITA D1
Fiorentina -0.75 Cotes : 0.85
1:0 Win
22/02 22:00 ITA D1
Plus de 2.25 Cotes : 0.88
2:1 Win
21/02 22:00 D2 italienne
Palerme -0.75 Cotes : 0.95
3:0 Win
20/02 04:00 UEFA Ligue Europa
Plus de 2.25 Cotes : 1.03
2:2 Win
18/02 03:45 ENG L2
BTTS - Oui Cotes : 0.85
2:0 Lose
17/02 03:45 ITA D1
Cagliari -0.25 Cotes : 0.95
0:2 Lose
15/02 20:30 BEL D1
Club Bruges -0.75 Cotes : 0.98
1:2 Win
13/02 16:30 Indonésie ISL
Plus de 2.5 Cotes : 1.00
2:2 Win
13/02 00:00 ROMC
Dinamo Bucarest -0.75 Cotes : 0.88
2:0 Win
12/02 03:30 Premier League anglaise
Aston Villa -0.5 Cotes : 0.98
1:0 Win
09/02 18:30 Azerbaïdjan D1
Mil Mughan -0.25 Cotes : 0.85
0:0 Lose
08/02 22:00 ITA D1
Udinese +0 Cotes : 0.80
2:1 Lose
07/02 03:45 France D1
Lille -0.75 Cotes : 0.83
0:0 Lose
06/02 04:45 POR CN
Plus de 3.5 Cotes : 0.88
2:2 Win
05/02 03:45 Premier League écossaise
Motherwell -0.5 Cotes : 1.03
2:1 Lose
03/02 03:00 HOL D2
Almere City FC -0.75 Cotes : 0.80
1:1 Lose
31/01 22:30 Allemagne D1
Hoffenheim -0.75 Cotes : 1.03
3:1 Win
31/01 03:45 France D1
Le Havre AC +1.25 Cotes : 0.95
1:0 Win
30/01 04:00 UEFA Ligue Europa
Plus de 2.75 Cotes : 0.90
0:3 Win
29/01 04:00 Ligue des champions de l'UEFA
Bayer Leverkusen -0.75 Cotes : 0.80
3:0 Win
28/01 03:30 ENG L2
Accrington Stanley -0.25 Cotes : 0.98
1:4 Win
26/01 02:00 ROM D1
FCSB -0.5 Cotes : 0.90
1:4 Lose
24/01 22:00 ITA D1
Como -0.75 Cotes : 0.80
6:0 Win
23/01 01:45 UEFA Ligue Europa
Bologne -0.75 Cotes : 0.85
2:2 Lose
21/01 20:45 Division saoudienne 1
Al-Jabalain -1.25 Cotes : 0.90
4:1 Win
21/01 04:00 Ligue des champions de l'UEFA
BTTS - Oui Cotes : 0.66
2:0 Lose
20/01 00:00 GRE D1
Levadiakos -0.75 Cotes : 1.00
1:3 Win
17/01 23:00 Championnat anglais
Wrexham -0.25 Cotes : 1.00
1:2 Lose
17/01 03:45 NIR D1
Larne FC +0.25 Cotes : 0.83
0:0 Win
16/01 03:30 Allemagne D1
Union Berlin +0 Cotes : 0.95
1:1 Draw
15/01 01:30 ITA D1
Moins de 2.5 Cotes : 0.98
0:0 Win
12/01 05:00 Brésil CGD1
Internacional RS -0.75 Cotes : 1.00
2:1 Win
11/01 22:30 Coupe d'Angleterre
Swansea City -0 Cotes : 0.93
1:1 Draw
09/01 03:45 ITA D1
AC Milan -1 Cotes : 0.80
1:1 Lose
09/01 01:30 ITA D1
BTTS - Oui Cotes : 0.92
2:2 Win
06/01 23:35 Division saoudienne 1
Plus de 2.5 Cotes : 0.88
1:2 Win
04/01 23:00 Championnat anglais
Millwall -0.25 Cotes : 0.83
2:1 Win
04/01 19:30 ITA D1
Naples -0.25 Cotes : 0.98
0:2 Win
03/01 03:45 France D1
BTTS - Oui Cotes : 0.75
0:3 Lose
28/12 22:00 Premier League anglaise
Sunderland -0 Cotes : 0.88
1:1 Draw
28/12 19:00 D POR2
Plus de 2.5 Cotes : 0.95
1:2 Win
26/12 02:00 Coupe d'Israël
Hapoel Tel Aviv -0.75 Cotes : 0.70
3:0 Win
21/12 20:30 GER D3
Havelse +0.5 Cotes : 0.73
1:1 Win
17/12 01:00 D POR2
Moins de 2.5 Cotes : 0.85
1:1 Win
15/12 09:00 MEX D1
Moins de 2.75 Cotes : 0.83
2:1 Lose
13/12 23:00 ENG L1
Cardiff City -0.75 Cotes : 0.85
4:3 Win
13/12 03:30 Allemagne D1
Plus de 2.5 Cotes : 1.00
3:1 Win
11/12 04:00 Ligue des champions de l'UEFA
BTTS - Oui Cotes : 0.75
2:0 Lose
03/07 04:00 PER D1
Moins de 2.5 Cotes : 0.85
1:1 Win
01/07 17:30 CHA D2
Shenzhen 2028 -0.75 Cotes : 0.80
0:1 Win
26/06 20:00 Championnat de Chine (CSL)
Plus de 2.75 Cotes : 0.90
2:1 Win
24/06 02:45 Irlande PR
Bohemians +0.25 Cotes : 0.95
2:0 Win
23/06 01:15 NOR D1
BTTS - Oui Cotes : 0.75
3:0 Lose
21/06 17:30 JPN D1
Cerezo Osaka -0.25 Cotes : 0.83
2:1 Win
19/06 06:00 FCWC
Moins de 2.5 Cotes : 0.85
1:2 Lose
17/06 22:00 UEFA U19
Pays-Bas U19 -0.75 Cotes : 0.83
0:2 Win
15/06 00:00 FIN D1
KuPS -0.25 Cotes : 1.05
0:3 Lose
14/06 00:00 EST D1
JK Tammeka Tartu -0 Cotes : 0.95
2:1 Win
12/06 03:00 UEFA U21
Plus de 2.5 Cotes : 1.00
1:2 Win
08/06 02:45 INT FRL
BTTS - Oui Cotes : 1.00
4:1 Win
02/06 23:30 FIN D2
TPS Turku -0.5 Cotes : 0.95
2:0 Win
02/06 02:30 D2 italienne
Spezia -0 Cotes : 0.80
2:3 Lose
31/05 20:00 NOR D2
Eidsvold Turn -0 Cotes : 0.98
2:1 Win
31/05 02:30 Super League suisse
Grasshopper +0 Cotes : 1.00
1:0 Lose
30/05 02:30 FRA D2
Metz +0.25 Cotes : 0.93
1:1 Win
29/05 07:30 MLS
New York Red Bulls -0.5 Cotes : 0.80
4:2 Win
28/05 02:30 Super League suisse
Plus de 2.75 Cotes : 0.90
4:0 Win
26/05 22:00 ENG L2
Walsall -0 Cotes : 0.93
0:1 Lose
25/05 23:00 Premier League anglaise
Brentford -0.25 Cotes : 1.00
1:1 Lose
25/05 00:00 ITA D1
Plus de 2.75 Cotes : 0.93
1:3 Win
25/05 00:00 BHR D1
Manama Club +0.5 Cotes : 0.90
1:1 Win
23/05 01:00 Suède D1
Malmö FF -0.5 Cotes : 0.81
0:0 Lose
20/05 01:00 Suède D1
IK Sirius FK -0.5 Cotes : 0.90
1:2 Lose
18/05 19:30 ENG CS
Plus de 2.75 Cotes : Boreham Wood -0.5
1:0 Win
17/05 13:00 JPN D2
Iwaki FC +0.25 Cotes : 0.90
2:0 Lose
17/05 03:15 Premier League anglaise
BTTS - Oui Cotes : 0.79
1:0 Lose
17/05 02:30 SPA D2
Plus de 3 Cotes : 0.83
1:0 Lose

Conseils de football premium

Nécessite un abonnement Premium aux conseils footballistiques
Conseils totaux
136
Wins
90
Défaites
41
Draw ÷ Report
5
Taux de victoire
69%

Tous les conseils publiés · Pending : 0 · Void : 0 Win taux = Wins ÷ (Wins + Défaites). Draw ÷ Report, Void et Pending exclus.

Heure / Championnat
Pronostiqueur Premium
Classement
Match
Conseils
Résultat
Date : 29/10 01:00 Ligue : NORC
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Lillestrom Lillestrom
Sogndal Sogndal
Lillestrom -2.5 Odds : 0.96

2:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 29/10 01:00 Ligue : NORC
Lillestrom Lillestrom
2:1 PERDRE
Sogndal Sogndal
Lillestrom -2.5 Odds : 0.96
Date : 27/10 07:00 Ligue : BRA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Flamengo Flamengo
Mineiro Mineiro
Flamengo -1.5 Odds : 0.87

3:2

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 27/10 07:00 Ligue : BRA D1
Flamengo Flamengo
3:2 PERDRE
Mineiro Mineiro
Flamengo -1.5 Odds : 0.87
Date : 26/10 00:30 Ligue : GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

SC Freiburg SC Freiburg
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.25 Odds : 0.85

1:3

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 26/10 00:30 Ligue : GER D1
SC Freiburg SC Freiburg
1:3 GAGNER
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.25 Odds : 0.85
Date : 24/10 22:00 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Arsenal Arsenal
Everton Everton
Under 2.5 Odds : 0.98

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 24/10 22:00 Ligue : ENG PR
Arsenal Arsenal
2:0 GAGNER
Everton Everton
Under 2.5 Odds : 0.98
Date : 13/10 01:00 Ligue : SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Elfsborg Elfsborg
Halmstads Halmstads
Halmstads +1.5 Odds : 0.91

4:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 13/10 01:00 Ligue : SWE D1
Elfsborg Elfsborg
4:0 PERDRE
Halmstads Halmstads
Halmstads +1.5 Odds : 0.91
Date : 13/10 00:00 Ligue : FIN D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

AC Oulu AC Oulu
HJK Helsinki HJK Helsinki
Over 2.75 Odds : 0.93

3:4

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 13/10 00:00 Ligue : FIN D1
AC Oulu AC Oulu
3:4 GAGNER
HJK Helsinki HJK Helsinki
Over 2.75 Odds : 0.93
Date : 09/10 04:30 Ligue : PER L1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Atletico Grau Atletico Grau
Los Chankas Los Chankas
Over 2.75 Odds : 0.93

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/10 04:30 Ligue : PER L1
Atletico Grau Atletico Grau
0:0 PERDRE
Los Chankas Los Chankas
Over 2.75 Odds : 0.93
Date : 03/10 00:00 Ligue : UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Cyprus Cyprus
Armenia Armenia
Cyprus -0.25 Odds : 0.90

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 03/10 00:00 Ligue : UEFA NL
Cyprus Cyprus
2:0 GAGNER
Armenia Armenia
Cyprus -0.25 Odds : 0.90
Date : 29/09 00:00 Ligue : UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Georgia Georgia
Ukraine Ukraine
Under 2.25 Odds : 0.93

0:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 29/09 00:00 Ligue : UEFA NL
Georgia Georgia
0:0 GAGNER
Ukraine Ukraine
Under 2.25 Odds : 0.93
Date : 28/09 00:00 Ligue : UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Austria Austria
Kosovo Kosovo
Austria -0.75 Odds : 0.86

3:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 28/09 00:00 Ligue : UEFA NL
Austria Austria
3:1 GAGNER
Kosovo Kosovo
Austria -0.75 Odds : 0.86
Date : 28/09 00:00 Ligue : UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Denmark Denmark
Wales Wales
Over 2.75 Odds : 0.90

2:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 28/09 00:00 Ligue : UEFA NL
Denmark Denmark
2:0 PERDRE
Wales Wales
Over 2.75 Odds : 0.90
Date : 27/09 22:15 Ligue : SPA D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Mallorca Mallorca
Almeria Almeria
Over 2.5 Odds : 1.00

0:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 27/09 22:15 Ligue : SPA D2
Mallorca Mallorca
0:1 PERDRE
Almeria Almeria
Over 2.5 Odds : 1.00
Date : 22/09 22:30 Ligue : ROM D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

ACS Dumbravita ACS Dumbravita
Scolar Resita Scolar Resita
Over 2.75 Odds : 0.98

0:2

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 22/09 22:30 Ligue : ROM D2
ACS Dumbravita ACS Dumbravita
0:2 PERDRE
Scolar Resita Scolar Resita
Over 2.75 Odds : 0.98
Date : 22/09 02:00 Ligue : ROM D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Petrolul Petrolul
Miercurea Miercurea
Over 2.5 Odds : 0.88

2:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 22/09 02:00 Ligue : ROM D1
Petrolul Petrolul
2:0 PERDRE
Miercurea Miercurea
Over 2.5 Odds : 0.88
Date : 17/09 03:00 Ligue : UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
Dinamo Dinamo
Dinamo -0.5 Odds : 0.87

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 17/09 03:00 Ligue : UEFA EL
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
0:0 PERDRE
Dinamo Dinamo
Dinamo -0.5 Odds : 0.87
Date : 15/09 02:45 Ligue : IRE PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Shelbourne Shelbourne
Drogheda Utd Drogheda Utd
Over 2.75 Odds : 0.93

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 15/09 02:45 Ligue : IRE PR
Shelbourne Shelbourne
1:2 GAGNER
Drogheda Utd Drogheda Utd
Over 2.75 Odds : 0.93
Date : 13/09 23:30 Ligue : POL PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Legia Legia
Widzew lodz Widzew lodz
Widzew lodz +0.5 Odds : 0.88

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 13/09 23:30 Ligue : POL PR
Legia Legia
1:1 GAGNER
Widzew lodz Widzew lodz
Widzew lodz +0.5 Odds : 0.88
Date : 09/09 03:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

FC Porto FC Porto
Man City Man City
Man City -1 Odds : 0.90

0:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/09 03:00 Ligue : UEFA CL
FC Porto FC Porto
0:2 GAGNER
Man City Man City
Man City -1 Odds : 0.90
Date : 05/09 02:00 Ligue : CRO D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Varazdin Varazdin
Istra 1961 Pula Istra 1961 Pula
Under 2.75 Odds : 0.93

0:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 05/09 02:00 Ligue : CRO D1
Varazdin Varazdin
0:0 GAGNER
Istra 1961 Pula Istra 1961 Pula
Under 2.75 Odds : 0.93
Date : 04/09 03:00 Ligue : SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Real Sociedad Real Sociedad
Celta Vigo Celta Vigo
Real Sociedad -0.5 Odds : 0.88

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 04/09 03:00 Ligue : SPA D1
Real Sociedad Real Sociedad
0:0 PERDRE
Celta Vigo Celta Vigo
Real Sociedad -0.5 Odds : 0.88
Date : 04/09 00:00 Ligue : ITA Cup
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Palermo Palermo
Mantova Mantova
Over 2.75 Odds : 0.90

5:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 04/09 00:00 Ligue : ITA Cup
Palermo Palermo
5:2 GAGNER
Mantova Mantova
Over 2.75 Odds : 0.90
Date : 01/09 02:30 Ligue : TUR D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Besiktas JK Besiktas JK
Corum Belediyespor Corum Belediyespor
Besiktas JK -1.5 Odds : 1.00

6:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 01/09 02:30 Ligue : TUR D1
Besiktas JK Besiktas JK
6:2 GAGNER
Corum Belediyespor Corum Belediyespor
Besiktas JK -1.5 Odds : 1.00
Date : 20/08 03:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Celje Celje
Under 2.5 Odds : 0.99

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 20/08 03:00 Ligue : UEFA CL
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1:1 GAGNER
Celje Celje
Under 2.5 Odds : 0.99
Date : 19/08 21:00 Ligue : ASEAN Cup
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Vietnam Vietnam
Malaysia Malaysia
Vietnam -1 Odds : 0.84

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/08 21:00 Ligue : ASEAN Cup
Vietnam Vietnam
2:0 GAGNER
Malaysia Malaysia
Vietnam -1 Odds : 0.84
Date : 19/08 03:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Fenerbahce Fenerbahce
Lyon Lyon
Under 2.5 Odds : 0.70

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/08 03:00 Ligue : UEFA CL
Fenerbahce Fenerbahce
1:1 GAGNER
Lyon Lyon
Under 2.5 Odds : 0.70
Date : 19/08 00:30 Ligue : SWE Cup
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

IFK Skovde FK IFK Skovde FK
Falkenberg Falkenberg
Over 3.5 Odds : 0.98

1:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/08 00:30 Ligue : SWE Cup
IFK Skovde FK IFK Skovde FK
1:1 PERDRE
Falkenberg Falkenberg
Over 3.5 Odds : 0.98
Date : 14/08 01:00 Ligue : UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Besiktas JK Besiktas JK
Hradec Kralove Hradec Kralove
Besiktas JK -1.5 Odds : 0.96

1:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 14/08 01:00 Ligue : UEFA EL
Besiktas JK Besiktas JK
1:0 PERDRE
Hradec Kralove Hradec Kralove
Besiktas JK -1.5 Odds : 0.96
Date : 13/08 00:00 Ligue : UEFA ECL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

GKS Katowice GKS Katowice
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
Under 2.25 Odds : 1.00

2:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 13/08 00:00 Ligue : UEFA ECL
GKS Katowice GKS Katowice
2:1 PERDRE
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
Under 2.25 Odds : 1.00
Date : 12/08 01:00 Ligue : UEFA ECL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Limassol FC Limassol FC
Brann Brann
BTTS - Yes Odds : 0.70

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 12/08 01:00 Ligue : UEFA ECL
Limassol FC Limassol FC
1:2 GAGNER
Brann Brann
BTTS - Yes Odds : 0.70
Date : 04/08 01:00 Ligue : NOR AL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Ranheim IL Ranheim IL
Haugesund Haugesund
Over 4 Odds : 0.96

3:4

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 04/08 01:00 Ligue : NOR AL
Ranheim IL Ranheim IL
3:4 GAGNER
Haugesund Haugesund
Over 4 Odds : 0.96
Date : 03/08 00:00 Ligue : DEN SASL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Silkeborg Silkeborg
FC Copenhagen FC Copenhagen
FC Copenhagen -0.75 Odds : 0.88

1:3

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 03/08 00:00 Ligue : DEN SASL
Silkeborg Silkeborg
1:3 GAGNER
FC Copenhagen FC Copenhagen
FC Copenhagen -0.75 Odds : 0.88
Date : 19/07 22:00 Ligue : LAT D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Ogre United Ogre United
BFC Daugavpils BFC Daugavpils
Over 2.75 Odds : 0.98

0:4

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/07 22:00 Ligue : LAT D1
Ogre United Ogre United
0:4 GAGNER
BFC Daugavpils BFC Daugavpils
Over 2.75 Odds : 0.98
Date : 12/07 20:00 Ligue : SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Malmo FF Malmo FF
IFK Goteborg IFK Goteborg
Over 2.75 Odds : 0.85

4:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 12/07 20:00 Ligue : SWE D1
Malmo FF Malmo FF
4:0 GAGNER
IFK Goteborg IFK Goteborg
Over 2.75 Odds : 0.85
Date : 09/07 03:30 Ligue : INT CF
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Lausanne Sports Lausanne Sports
Flamengo Flamengo
Over 2.75 Odds : 0.91

0:2

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/07 03:30 Ligue : INT CF
Lausanne Sports Lausanne Sports
0:2 PERDRE
Flamengo Flamengo
Over 2.75 Odds : 0.91
Date : 03/07 23:30 Ligue : World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Colombia Colombia
Ghana Ghana
Colombia -1 Odds : 0.86

1:0

MATCH NUL
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 03/07 23:30 Ligue : World Cup
Colombia Colombia
1:0 MATCH NUL
Ghana Ghana
Colombia -1 Odds : 0.86
Date : 01/07 05:00 Ligue : World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

France France
Sweden Sweden
France -1.5 Odds : 0.90

3:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 01/07 05:00 Ligue : World Cup
France France
3:0 GAGNER
Sweden Sweden
France -1.5 Odds : 0.90
Date : 27/06 23:30 Ligue : World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Colombia Colombia
Portugal Portugal
Portugal -0.5 Odds : 1.03

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 27/06 23:30 Ligue : World Cup
Colombia Colombia
0:0 PERDRE
Portugal Portugal
Portugal -0.5 Odds : 1.03
Date : 27/06 03:00 Ligue : World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Senegal Senegal
Iraq Iraq
Senegal -1.75 Odds : 0.90

5:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 27/06 03:00 Ligue : World Cup
Senegal Senegal
5:0 GAGNER
Iraq Iraq
Senegal -1.75 Odds : 0.90
Date : 20/06 02:45 Ligue : IRE PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Drogheda Utd Drogheda Utd
Shelbourne Shelbourne
BTTS - Yes Odds : 0.80

2:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 20/06 02:45 Ligue : IRE PR
Drogheda Utd Drogheda Utd
2:2 GAGNER
Shelbourne Shelbourne
BTTS - Yes Odds : 0.80
Date : 10/06 23:00 Ligue : FIN CUP
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Ilves Tampere Ilves Tampere
Lahti Lahti
BTTS - Yes Odds : 0.70

5:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 10/06 23:00 Ligue : FIN CUP
Ilves Tampere Ilves Tampere
5:2 GAGNER
Lahti Lahti
BTTS - Yes Odds : 0.70
Date : 31/05 03:30 Ligue : POR D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

CF Os Belenenses CF Os Belenenses
SC Farense SC Farense
Under 2.25 Odds : 0.90

0:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 31/05 03:30 Ligue : POR D2
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
0:0 GAGNER
SC Farense SC Farense
Under 2.25 Odds : 0.90
Date : 27/05 01:30 Ligue : ISR CUP
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
BTTS - Yes Odds : 0.70

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 27/05 01:30 Ligue : ISR CUP
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
1:2 GAGNER
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
BTTS - Yes Odds : 0.70
Date : 26/05 01:00 Ligue : SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Elfsborg Elfsborg
Hacken Hacken
BTTS - Yes Odds : 0.70

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 26/05 01:00 Ligue : SWE D1
Elfsborg Elfsborg
1:1 GAGNER
Hacken Hacken
BTTS - Yes Odds : 0.70
Date : 22/05 02:30 Ligue : GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
VfL Wolfsburg -0.75 Odds : 0.93

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 22/05 02:30 Ligue : GER D2
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
0:0 PERDRE
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
VfL Wolfsburg -0.75 Odds : 0.93
Date : 16/05 22:00 Ligue : ENG FAC
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Chelsea Chelsea
Man City Man City
Over 2.75 Odds : 0.93

0:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 16/05 22:00 Ligue : ENG FAC
Chelsea Chelsea
0:1 PERDRE
Man City Man City
Over 2.75 Odds : 0.93
Date : 15/05 03:30 Ligue : SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Real Madrid Real Madrid
Real Oviedo Real Oviedo
Real Madrid -1.5 Odds : 0.90

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 15/05 03:30 Ligue : SPA D1
Real Madrid Real Madrid
2:0 GAGNER
Real Oviedo Real Oviedo
Real Madrid -1.5 Odds : 0.90
Date : 12/05 02:45 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Napoli Napoli
Bologna Bologna
Under 2.5 Odds : 0.95

2:3

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 12/05 02:45 Ligue : ITA D1
Napoli Napoli
2:3 PERDRE
Bologna Bologna
Under 2.5 Odds : 0.95
Date : 03/05 21:00 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Bournemouth Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
Bournemouth -0.75 Odds : 0.86

3:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 03/05 21:00 Ligue : ENG PR
Bournemouth Bournemouth
3:0 GAGNER
Crystal Palace Crystal Palace
Bournemouth -0.75 Odds : 0.86
Date : 28/04 23:30 Ligue : FIN CUP
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

GBK Kokkola GBK Kokkola
Jaro Jaro
Under 4 Odds : 0.93

0:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 28/04 23:30 Ligue : FIN CUP
GBK Kokkola GBK Kokkola
0:2 GAGNER
Jaro Jaro
Under 4 Odds : 0.93
Date : 25/04 02:30 Ligue : GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

RB Leipzig RB Leipzig
Union Berlin Union Berlin
RB Leipzig -1 Odds : 0.85

3:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 25/04 02:30 Ligue : GER D1
RB Leipzig RB Leipzig
3:1 GAGNER
Union Berlin Union Berlin
RB Leipzig -1 Odds : 0.85
Date : 22/04 03:00 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Brighton Brighton
Chelsea Chelsea
Over 2.75 Odds : 0.88

3:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 22/04 03:00 Ligue : ENG PR
Brighton Brighton
3:0 GAGNER
Chelsea Chelsea
Over 2.75 Odds : 0.88
Date : 18/04 02:00 Ligue : FRA D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Pau FC Pau FC
Guingamp Guingamp
Over 2.5 Odds : 0.86

2:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 18/04 02:00 Ligue : FRA D2
Pau FC Pau FC
2:1 GAGNER
Guingamp Guingamp
Over 2.5 Odds : 0.86
Date : 14/04 01:00 Ligue : SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Bromma Bromma
AIK Solna AIK Solna
Over 2.75 Odds : 0.90

2:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 14/04 01:00 Ligue : SWE D1
Bromma Bromma
2:2 GAGNER
AIK Solna AIK Solna
Over 2.75 Odds : 0.90
Date : 11/04 19:30 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Arsenal Arsenal
Bournemouth Bournemouth
Arsenal -1.25 Odds : 1.00

1:2

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 11/04 19:30 Ligue : ENG PR
Arsenal Arsenal
1:2 PERDRE
Bournemouth Bournemouth
Arsenal -1.25 Odds : 1.00
Date : 09/04 03:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

PSG PSG
Liverpool Liverpool
Liverpool +0.75 Odds : 0.91

2:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/04 03:00 Ligue : UEFA CL
PSG PSG
2:0 PERDRE
Liverpool Liverpool
Liverpool +0.75 Odds : 0.91
Date : 07/04 01:00 Ligue : ICE CUP
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

KR Reykjavik KR Reykjavik
Valur Reykjavik Valur Reykjavik
KR Reykjavik -1 Odds : 0.83

4:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 07/04 01:00 Ligue : ICE CUP
KR Reykjavik KR Reykjavik
4:2 GAGNER
Valur Reykjavik Valur Reykjavik
KR Reykjavik -1 Odds : 0.83
Date : 02/04 01:30 Ligue : SUI PL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Breitenrain Breitenrain
Kriens Kriens
Kriens -0.5 Odds : 0.90

0:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 02/04 01:30 Ligue : SUI PL
Breitenrain Breitenrain
0:2 GAGNER
Kriens Kriens
Kriens -0.5 Odds : 0.90
Date : 29/03 01:00 Ligue : INT FRL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Scotland Scotland
Japan Japan
Japan -0.25 Odds : 0.95

0:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 29/03 01:00 Ligue : INT FRL
Scotland Scotland
0:1 GAGNER
Japan Japan
Japan -0.25 Odds : 0.95
Date : 28/03 03:45 Ligue : SCO L1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Inverness Inverness
Queen of South Queen of South
Over 2.75 Odds : 0.94

1:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 28/03 03:45 Ligue : SCO L1
Inverness Inverness
1:1 PERDRE
Queen of South Queen of South
Over 2.75 Odds : 0.94
Date : 22/03 23:30 Ligue : SUI Sl
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Young Boys Young Boys
Lugano Lugano
Over 0.85 Odds : 2.75

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 22/03 23:30 Ligue : SUI Sl
Young Boys Young Boys
1:1 GAGNER
Lugano Lugano
Over 0.85 Odds : 2.75
Date : 21/03 20:30 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Brighton Brighton
Liverpool Liverpool
Liverpool -0.25 Odds : 0.93

2:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 21/03 20:30 Ligue : ENG PR
Brighton Brighton
2:1 PERDRE
Liverpool Liverpool
Liverpool -0.25 Odds : 0.93
Date : 17/03 03:45 Ligue : ENG CS
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Chelmsford City Chelmsford City
Slough Town Slough Town
Chelmsford City -1 Odds : 0.94

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 17/03 03:45 Ligue : ENG CS
Chelmsford City Chelmsford City
2:0 GAGNER
Slough Town Slough Town
Chelmsford City -1 Odds : 0.94
Date : 13/03 00:00 Ligue : GEO D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Dila Gori Dila Gori
Meshakhte Tkibuli Meshakhte Tkibuli
Under 2.5 Odds : 1.00

0:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 13/03 00:00 Ligue : GEO D1
Dila Gori Dila Gori
0:1 GAGNER
Meshakhte Tkibuli Meshakhte Tkibuli
Under 2.5 Odds : 1.00
Date : 08/03 04:00 Ligue : HOL D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Excelsior Excelsior
SC Heerenveen SC Heerenveen
Over 2.75 Odds : 0.85

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 08/03 04:00 Ligue : HOL D1
Excelsior Excelsior
1:2 GAGNER
SC Heerenveen SC Heerenveen
Over 2.75 Odds : 0.85
Date : 04/03 03:45 Ligue : ENG CS
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Torquay United Torquay United
Farnborough Town Farnborough Town
Over 3.5 Odds : 0.86

2:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 04/03 03:45 Ligue : ENG CS
Torquay United Torquay United
2:2 GAGNER
Farnborough Town Farnborough Town
Over 3.5 Odds : 0.86
Date : 21/02 03:45 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Sassuolo Sassuolo
Verona Verona
Sassuolo -0.5 Odds : 0.85

3:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 21/02 03:45 Ligue : ITA D1
Sassuolo Sassuolo
3:0 GAGNER
Verona Verona
Sassuolo -0.5 Odds : 0.85
Date : 18/02 04:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Benfica Benfica
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.25 Odds : 0.98

0:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 18/02 04:00 Ligue : UEFA CL
Benfica Benfica
0:1 GAGNER
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.25 Odds : 0.98
Date : 15/02 03:30 Ligue : GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Dynamo Dresden Dynamo Dresden
SV Elversberg SV Elversberg
Over 2.75 Odds : 0.93

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 15/02 03:30 Ligue : GER D2
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
1:2 GAGNER
SV Elversberg SV Elversberg
Over 2.75 Odds : 0.93
Date : 10/02 04:45 Ligue : POR D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

FC Porto FC Porto
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
BTTS - Yes Odds : 0.83

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 10/02 04:45 Ligue : POR D1
FC Porto FC Porto
1:1 GAGNER
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
BTTS - Yes Odds : 0.83
Date : 05/02 22:00 Ligue : SLO D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

NK Aluminij NK Aluminij
NK Olimpija NK Olimpija
Over 2.5 Odds : 0.82

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 05/02 22:00 Ligue : SLO D1
NK Aluminij NK Aluminij
1:2 GAGNER
NK Olimpija NK Olimpija
Over 2.5 Odds : 0.82
Date : 04/02 03:45 Ligue : ENG L1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Barnsley Barnsley
Northampton Northampton
Barnsley -0.5 Odds : 0.85

2:2

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 04/02 03:45 Ligue : ENG L1
Barnsley Barnsley
2:2 PERDRE
Northampton Northampton
Barnsley -0.5 Odds : 0.85
Date : 31/01 01:00 Ligue : CYP D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Omonia Aradippou Omonia Aradippou
Apollon Apollon
Under 2.25 Odds : 0.88

0:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 31/01 01:00 Ligue : CYP D1
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
0:1 GAGNER
Apollon Apollon
Under 2.25 Odds : 0.88
Date : 28/01 03:45 Ligue : ENG L1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Cardiff City Cardiff City
Barnsley Barnsley
Cardiff City -0.75 Odds : 0.80

4:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 28/01 03:45 Ligue : ENG L1
Cardiff City Cardiff City
4:0 GAGNER
Barnsley Barnsley
Cardiff City -0.75 Odds : 0.80
Date : 24/01 03:00 Ligue : FRA D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Pau FC Pau FC
Grenoble Grenoble
BTTS - Yes Odds : 0.80

2:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 24/01 03:00 Ligue : FRA D2
Pau FC Pau FC
2:2 GAGNER
Grenoble Grenoble
BTTS - Yes Odds : 0.80
Date : 23/01 04:00 Ligue : UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Ferencvarosi Ferencvarosi
Panathinaikos Panathinaikos
BTTS - Yes Odds : 0.83

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 23/01 04:00 Ligue : UEFA EL
Ferencvarosi Ferencvarosi
1:1 GAGNER
Panathinaikos Panathinaikos
BTTS - Yes Odds : 0.83
Date : 18/01 20:30 Ligue : GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Kaiserslautern Kaiserslautern
Hannover 96 Hannover 96
Over 2.75 Odds : 0.85

3:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 18/01 20:30 Ligue : GER D2
Kaiserslautern Kaiserslautern
3:1 GAGNER
Hannover 96 Hannover 96
Over 2.75 Odds : 0.85
Date : 10/01 00:00 Ligue : CAF NC
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Mali Mali
Senegal Senegal
Senegal -0.75 Odds : 0.83

0:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 10/01 00:00 Ligue : CAF NC
Mali Mali
0:1 GAGNER
Senegal Senegal
Senegal -0.75 Odds : 0.83
Date : 02/01 01:30 Ligue : ENG LCH
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Sheff Utd Sheff Utd
Leicester City Leicester City
Over 2.5 Odds : 0.83

3:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 02/01 01:30 Ligue : ENG LCH
Sheff Utd Sheff Utd
3:1 GAGNER
Leicester City Leicester City
Over 2.5 Odds : 0.83
Date : 30/12 03:45 Ligue : ENG L1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Bradford City Bradford City
Port Vale Port Vale
Bradford City -0.5 Odds : 0.80

1:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 30/12 03:45 Ligue : ENG L1
Bradford City Bradford City
1:0 GAGNER
Port Vale Port Vale
Bradford City -0.5 Odds : 0.80
Date : 27/12 23:00 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Arsenal Arsenal
Brighton Brighton
Arsenal -1.5 Odds : 1.03

2:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 27/12 23:00 Ligue : ENG PR
Arsenal Arsenal
2:1 PERDRE
Brighton Brighton
Arsenal -1.5 Odds : 1.03
Date : 23/12 04:00 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Fulham Fulham
Nottm Forest Nottm Forest
BTTS - Yes Odds : 0.81

1:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 23/12 04:00 Ligue : ENG PR
Fulham Fulham
1:0 PERDRE
Nottm Forest Nottm Forest
BTTS - Yes Odds : 0.81
Date : 20/12 01:00 Ligue : CYP D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Ethnikos Latsion Ethnikos Latsion
Nea Salamis Nea Salamis
Nea Salamis -1.5 Odds : 0.88

0:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 20/12 01:00 Ligue : CYP D2
Ethnikos Latsion Ethnikos Latsion
0:2 GAGNER
Nea Salamis Nea Salamis
Nea Salamis -1.5 Odds : 0.88
Date : 16/12 02:30 Ligue : SER D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Backa Topola Backa Topola
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Crvena Zvezda -1.5 Odds : 1.00

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 16/12 02:30 Ligue : SER D1
Backa Topola Backa Topola
0:0 PERDRE
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Crvena Zvezda -1.5 Odds : 1.00
Date : 14/12 04:00 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Arsenal Arsenal
Wolves Wolves
Arsenal -2.25 Odds : 1.00

2:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 14/12 04:00 Ligue : ENG PR
Arsenal Arsenal
2:1 PERDRE
Wolves Wolves
Arsenal -2.25 Odds : 1.00
Date : 01/07 03:15 Ligue : ICE D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Grotta Grotta
Haukar Haukar
Over 2.75 Odds : 0.78

2:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 01/07 03:15 Ligue : ICE D2
Grotta Grotta
2:0 PERDRE
Haukar Haukar
Over 2.75 Odds : 0.78
Date : 29/06 23:00 Ligue : NOR D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Bryne Bryne
Ham-Kam Ham-Kam
BTTS - Yes Odds : 0.85

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 29/06 23:00 Ligue : NOR D1
Bryne Bryne
1:1 GAGNER
Ham-Kam Ham-Kam
BTTS - Yes Odds : 0.85
Date : 26/06 03:00 Ligue : FCWC
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Sundowns Sundowns
Fluminense RJ Fluminense RJ
Under 2.5 Odds : 1.03

0:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 26/06 03:00 Ligue : FCWC
Sundowns Sundowns
0:0 GAGNER
Fluminense RJ Fluminense RJ
Under 2.5 Odds : 1.03
Date : 19/06 23:30 Ligue : FIN D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Lahti Lahti
Klubi 04 Helsinki Klubi 04 Helsinki
Lahti -0.75 Odds : 0.88

2:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/06 23:30 Ligue : FIN D2
Lahti Lahti
2:1 GAGNER
Klubi 04 Helsinki Klubi 04 Helsinki
Lahti -0.75 Odds : 0.88
Date : 13/06 03:00 Ligue : UEFA U21
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Czech Republic U21 Czech Republic U21
England U21 England U21
Over 2.75 Odds : 0.88

1:3

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 13/06 03:00 Ligue : UEFA U21
Czech Republic U21 Czech Republic U21
1:3 GAGNER
England U21 England U21
Over 2.75 Odds : 0.88
Date : 09/06 03:00 Ligue : UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Portugal Portugal
Spain Spain
Over 2.75 Odds : 0.90

2:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/06 03:00 Ligue : UEFA NL
Portugal Portugal
2:2 GAGNER
Spain Spain
Over 2.75 Odds : 0.90
Date : 08/06 22:00 Ligue : INT FRL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

DR Congo DR Congo
Madagascar Madagascar
DR Congo -0.5 Odds : 0.83

3:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 08/06 22:00 Ligue : INT FRL
DR Congo DR Congo
3:1 GAGNER
Madagascar Madagascar
DR Congo -0.5 Odds : 0.83
Date : 06/06 03:00 Ligue : UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Spain Spain
France France
Over 2.5 Odds : 1.05

5:4

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 06/06 03:00 Ligue : UEFA NL
Spain Spain
5:4 GAGNER
France France
Over 2.5 Odds : 1.05
Date : 02/06 23:30 Ligue : FIN D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Lahti Lahti
JaPS JaPS
Lahti -1 Odds : 0.75

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 02/06 23:30 Ligue : FIN D2
Lahti Lahti
2:0 GAGNER
JaPS JaPS
Lahti -1 Odds : 0.75
Date : 31/05 03:00 Ligue : IRE PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Shamrock Shamrock
Galway United Galway United
Shamrock -1 Odds : 0.98

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 31/05 03:00 Ligue : IRE PR
Shamrock Shamrock
0:0 PERDRE
Galway United Galway United
Shamrock -1 Odds : 0.98
Date : 28/05 18:30 Ligue : JPN D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Urawa Reds Urawa Reds
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
BTTS - Yes Odds : 0.83

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 28/05 18:30 Ligue : JPN D1
Urawa Reds Urawa Reds
0:0 PERDRE
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
BTTS - Yes Odds : 0.83
Date : 25/05 02:45 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

AC Milan AC Milan
Monza Monza
AC Milan -1.75 Odds : 0.93

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 25/05 02:45 Ligue : ITA D1
AC Milan AC Milan
2:0 GAGNER
Monza Monza
AC Milan -1.75 Odds : 0.93
Date : 24/05 02:45 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Como Como
Inter Milan Inter Milan
Under 3 Odds : 0.95

0:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 24/05 02:45 Ligue : ITA D1
Como Como
0:2 GAGNER
Inter Milan Inter Milan
Under 3 Odds : 0.95
Date : 23/05 01:00 Ligue : SWE D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

GIF Sundsvall GIF Sundsvall
IK Brage IK Brage
BTTS - Yes Odds : 0.86

0:2

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 23/05 01:00 Ligue : SWE D2
GIF Sundsvall GIF Sundsvall
0:2 PERDRE
IK Brage IK Brage
BTTS - Yes Odds : 0.86
Date : 20/05 01:00 Ligue : DEN SASL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Brondby Brondby
Midtjylland Midtjylland
Over 3 Odds : 0.80

1:2

MATCH NUL
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 20/05 01:00 Ligue : DEN SASL
Brondby Brondby
1:2 MATCH NUL
Midtjylland Midtjylland
Over 3 Odds : 0.80
Date : 10/05 03:00 Ligue : ENG LCH
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Coventry City Coventry City
Sunderland Sunderland
Coventry City -0.25 Odds : 0.93

1:2

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 10/05 03:00 Ligue : ENG LCH
Coventry City Coventry City
1:2 PERDRE
Sunderland Sunderland
Coventry City -0.25 Odds : 0.93
Date : 06/05 03:00 Ligue : SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Girona Girona
Mallorca Mallorca
Mallorca +0.5 Odds : 0.95

1:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 06/05 03:00 Ligue : SPA D1
Girona Girona
1:0 PERDRE
Mallorca Mallorca
Mallorca +0.5 Odds : 0.95
Date : 04/05 18:30 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Empoli Empoli
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds : 0.98

0:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 04/05 18:30 Ligue : ITA D1
Empoli Empoli
0:1 GAGNER
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds : 0.98
Date : 02/05 03:00 Ligue : UEFA ECL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Real Betis Real Betis
Fiorentina Fiorentina
Real Betis -0.75 Odds : 0.93

2:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 02/05 03:00 Ligue : UEFA ECL
Real Betis Real Betis
2:1 GAGNER
Fiorentina Fiorentina
Real Betis -0.75 Odds : 0.93
Date : 30/04 00:30 Ligue : AFC CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Al Hilal Al Hilal
Al Ahli Al Ahli
BTTS - Yes Odds : 0.84

1:3

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 30/04 00:30 Ligue : AFC CL
Al Hilal Al Hilal
1:3 GAGNER
Al Ahli Al Ahli
BTTS - Yes Odds : 0.84
Date : 26/04 22:00 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Brighton Brighton
West Ham West Ham
Over 2.75 Odds : 0.88

3:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 26/04 22:00 Ligue : ENG PR
Brighton Brighton
3:2 GAGNER
West Ham West Ham
Over 2.75 Odds : 0.88
Date : 25/04 03:30 Ligue : SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Atletico Madrid Atletico Madrid
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Under 2.5 Odds : 0.93

3:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 25/04 03:30 Ligue : SPA D1
Atletico Madrid Atletico Madrid
3:0 PERDRE
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Under 2.5 Odds : 0.93
Date : 25/04 03:00 Ligue : HOL D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

FC Twente FC Twente
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
PSV Eindhoven -0.75 Odds : 0.95

1:3

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 25/04 03:00 Ligue : HOL D1
FC Twente FC Twente
1:3 GAGNER
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
PSV Eindhoven -0.75 Odds : 0.95
Date : 24/04 03:30 Ligue : SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Getafe Getafe
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.75 Odds : 0.92

0:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 24/04 03:30 Ligue : SPA D1
Getafe Getafe
0:1 GAGNER
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.75 Odds : 0.92
Date : 19/04 00:30 Ligue : ENG LCH
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Sheff Utd Sheff Utd
Cardiff City Cardiff City
Under 2.5 Odds : 0.95

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/04 00:30 Ligue : ENG LCH
Sheff Utd Sheff Utd
2:0 GAGNER
Cardiff City Cardiff City
Under 2.5 Odds : 0.95
Date : 17/04 03:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Real Madrid Real Madrid
Arsenal Arsenal
Over 3 Odds : 0.97

1:2

MATCH NUL
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 17/04 03:00 Ligue : UEFA CL
Real Madrid Real Madrid
1:2 MATCH NUL
Arsenal Arsenal
Over 3 Odds : 0.97
Date : 05/04 00:30 Ligue : GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Braunschweig Braunschweig
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
Over 2.5 Odds : 0.93

3:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 05/04 00:30 Ligue : GER D2
Braunschweig Braunschweig
3:2 GAGNER
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
Over 2.5 Odds : 0.93
Date : 30/03 23:30 Ligue : GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Dortmund Dortmund
Mainz Mainz
Over 2.75 Odds : 0.89

3:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 30/03 23:30 Ligue : GER D1
Dortmund Dortmund
3:1 GAGNER
Mainz Mainz
Over 2.75 Odds : 0.89
Date : 30/03 20:30 Ligue : AUT D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Sturm Graz Sturm Graz
BTTS - Yes Odds : 0.79

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 30/03 20:30 Ligue : AUT D1
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
1:1 GAGNER
Sturm Graz Sturm Graz
BTTS - Yes Odds : 0.79
Date : 29/03 20:00 Ligue : GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Hertha Berlin Hertha Berlin
Karlsruher SC Karlsruher SC
Over 2.75 Odds : 0.82

3:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 29/03 20:00 Ligue : GER D2
Hertha Berlin Hertha Berlin
3:1 GAGNER
Karlsruher SC Karlsruher SC
Over 2.75 Odds : 0.82
Date : 28/03 07:30 Ligue : CHI D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Everton CD Everton CD
U.de Chile U.de Chile
BTTS - Yes Odds : 0.79

2:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 28/03 07:30 Ligue : CHI D1
Everton CD Everton CD
2:0 PERDRE
U.de Chile U.de Chile
BTTS - Yes Odds : 0.79
Date : 21/03 03:45 Ligue : UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Austria Austria
Serbia Serbia
Austria -0.75 Odds : 1.08

1:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 21/03 03:45 Ligue : UEFA NL
Austria Austria
1:1 PERDRE
Serbia Serbia
Austria -0.75 Odds : 1.08
Date : 15/03 22:30 Ligue : GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Union Berlin Union Berlin
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.5 Odds : 0.99

1:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 15/03 22:30 Ligue : GER D1
Union Berlin Union Berlin
1:1 PERDRE
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.5 Odds : 0.99
Date : 15/03 02:00 Ligue : DEN D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

AC Horsens AC Horsens
Esbjerg Esbjerg
Over 2.75 Odds : 0.95

2:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 15/03 02:00 Ligue : DEN D1
AC Horsens AC Horsens
2:1 GAGNER
Esbjerg Esbjerg
Over 2.75 Odds : 0.95
Date : 11/03 04:00 Ligue : SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

RCD Espanyol RCD Espanyol
Girona Girona
RCD Espanyol +0.25 Odds : 0.84

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 11/03 04:00 Ligue : SPA D1
RCD Espanyol RCD Espanyol
1:1 GAGNER
Girona Girona
RCD Espanyol +0.25 Odds : 0.84
Date : 11/03 03:45 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Lazio Lazio
Udinese Udinese
Over 2.5 Odds : 0.99

1:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 11/03 03:45 Ligue : ITA D1
Lazio Lazio
1:1 PERDRE
Udinese Udinese
Over 2.5 Odds : 0.99
Date : 27/02 03:30 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Brentford Brentford
Everton Everton
Under 2.5 Odds : 1.05

1:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 27/02 03:30 Ligue : ENG PR
Brentford Brentford
1:1 GAGNER
Everton Everton
Under 2.5 Odds : 1.05
Date : 25/02 03:00 Ligue : HOL D2
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Jong PSV Jong PSV
Dordrecht Dordrecht
Dordrecht -0.75 Odds : 1.00

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 25/02 03:00 Ligue : HOL D2
Jong PSV Jong PSV
1:2 GAGNER
Dordrecht Dordrecht
Dordrecht -0.75 Odds : 1.00
Date : 20/02 01:45 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Dortmund Dortmund
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
Over 2.75 Odds : 0.86

0:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 20/02 01:45 Ligue : UEFA CL
Dortmund Dortmund
0:0 PERDRE
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
Over 2.75 Odds : 0.86
Date : 19/02 04:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Atalanta Atalanta
Club Brugge Club Brugge
Over 2.75 Odds : 0.88

1:3

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/02 04:00 Ligue : UEFA CL
Atalanta Atalanta
1:3 GAGNER
Club Brugge Club Brugge
Over 2.75 Odds : 0.88
Date : 18/02 02:00 Ligue : DEN SASL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Randers FC Randers FC
FC Copenhagen FC Copenhagen
BTTS - Yes Odds : 0.83

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 18/02 02:00 Ligue : DEN SASL
Randers FC Randers FC
1:2 GAGNER
FC Copenhagen FC Copenhagen
BTTS - Yes Odds : 0.83
Date : 13/02 04:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Celtic FC Celtic FC
Bayern Munchen Bayern Munchen
Celtic FC +1.5 Odds : 0.89

1:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 13/02 04:00 Ligue : UEFA CL
Celtic FC Celtic FC
1:2 GAGNER
Bayern Munchen Bayern Munchen
Celtic FC +1.5 Odds : 0.89
Date : 11/02 01:00 Ligue : TUR D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Trabzonspor Trabzonspor
Eyupspor Eyupspor
Eyupspor +0.75 Odds : 0.98

1:0

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 11/02 01:00 Ligue : TUR D1
Trabzonspor Trabzonspor
1:0 PERDRE
Eyupspor Eyupspor
Eyupspor +0.75 Odds : 0.98
Date : 09/02 23:30 Ligue : SUI Sl
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Luzern Luzern
Winterthur Winterthur
Luzern -1 Odds : 0.98

3:2

MATCH NUL
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/02 23:30 Ligue : SUI Sl
Luzern Luzern
3:2 MATCH NUL
Winterthur Winterthur
Luzern -1 Odds : 0.98
Date : 07/02 03:30 Ligue : SUI Sl
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Winterthur Winterthur
FC Zurich FC Zurich
FC Zurich -0.5 Odds : 1.00

0:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 07/02 03:30 Ligue : SUI Sl
Winterthur Winterthur
0:2 GAGNER
FC Zurich FC Zurich
FC Zurich -0.5 Odds : 1.00
Date : 31/01 04:00 Ligue : UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
Rigas FS Rigas FS
Dynamo Kyiv -0.5 Odds : 0.85

1:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 31/01 04:00 Ligue : UEFA EL
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
1:0 GAGNER
Rigas FS Rigas FS
Dynamo Kyiv -0.5 Odds : 0.85
Date : 30/01 04:00 Ligue : UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Lille Lille
Feyenoord Feyenoord
BTTS - Yes Odds : 0.82

6:1

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 30/01 04:00 Ligue : UEFA CL
Lille Lille
6:1 GAGNER
Feyenoord Feyenoord
BTTS - Yes Odds : 0.82
Date : 19/01 22:00 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Parma Parma
Venezia Venezia
Parma -0 Odds : 0.83

1:1

MATCH NUL
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 19/01 22:00 Ligue : ITA D1
Parma Parma
1:1 MATCH NUL
Venezia Venezia
Parma -0 Odds : 0.83
Date : 15/01 03:30 Ligue : ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

West Ham West Ham
Fulham Fulham
BTTS - Yes Odds : 0.90

3:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 15/01 03:30 Ligue : ENG PR
West Ham West Ham
3:2 GAGNER
Fulham Fulham
BTTS - Yes Odds : 0.90
Date : 09/01 23:00 Ligue : KSA PR
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Al-Riyadh Al-Riyadh
Al Khaleej Club Al Khaleej Club
BTTS - Yes Odds : 0.82

2:2

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/01 23:00 Ligue : KSA PR
Al-Riyadh Al-Riyadh
2:2 GAGNER
Al Khaleej Club Al Khaleej Club
BTTS - Yes Odds : 0.82
Date : 09/01 01:30 Ligue : CYP D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

Nea Salamis Nea Salamis
APOEL APOEL
Over 2.5 Odds : 0.83

1:1

PERDRE
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 09/01 01:30 Ligue : CYP D1
Nea Salamis Nea Salamis
1:1 PERDRE
APOEL APOEL
Over 2.5 Odds : 0.83
Date : 06/01 03:45 Ligue : ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives

Taux de victoire 69%

AS Roma AS Roma
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds : 0.88

2:0

GAGNER
Stefan Muller Dernier 20 : 10 remporte la victoire 0 victoires consécutives Taux de victoire 69%
Date : 06/01 03:45 Ligue : ITA D1
AS Roma AS Roma
2:0 GAGNER
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds : 0.88

Super conseils

Paiement unique en USDT
Conseils totaux
0
Wins
0
Défaites
0
Draw ÷ Report
0
Taux de victoire
—

Tous les conseils publiés · Pending : 0 · Void : 0 Win taux = Wins ÷ (Wins + Défaites). Draw ÷ Report, Void et Pending exclus.

Aucun conseil Super disponible dans cette section pour le moment.