Zum Inhalt springen
Empfehlungen

Einstellungen

Passen Sie Ihre Einstellungen an

Stefan Müller

Stefan Müller

Bundesliga Analyst, Statistics-Driven Picks, Expected Goals Context

Kostenlose Fußballtipps Premium-Fußballtipps Super-Tipps
Follower
9595
Premium-Win-Quote
69%
Aktuelle Serie
0

Eine verifizierte OptaTips Tipster-Station mit Fokus auf transparente Fußballvorhersageprotokolle, kostenlose Fußball-Tipps, Premium-Fußball-Tipps und Einmalzahlungs-Super-Tipps.

Kostenlose Fußballtipps

Öffentlicher kostenloser Zugang
Gesamte Tipps
166
Wins
106
Niederlagen
51
Draw / Unentschieden
9
Gewinnquote
68%

Alle veröffentlichten Tipps · Pending: 0 · Void: 0 Win Quote = Wins / (Wins + Niederlagen). Draw / Unentschieden, Void und Pending ausgenommen.

ZeitLigaSpielTippsQuotenTippsgeberErgebnisStatus
29/10 03:30ENG LC Man City - Brighton & Hove Albion Brighton +0.751.03 Stefan Muller 2:2 Win
24/10 02:45ITA D1 Torino - Monza BTTS-Ja0.80 Stefan Muller 3:2 Win
23/10 03:00UEFA Europa League Nicosia FC - Benfica Benfica -1.50.98 Stefan Muller 1:4 Win
22/10 00:45UEFA Champions League Como - Man United Über 30.86 Stefan Muller 4:1 Win
20/10 02:45ITA D1 Parma - Torino BTTS-Ja0.80 Stefan Muller 0:3 Lose
18/10 00:30GER D1 Bayern Munchen - RB Leipzig Über 4.750.95 Stefan Muller 6:1 Win
17/10 02:00FRA D2 Guingamp - Pau FC Pau FC +0.250.89 Stefan Muller 1:2 Win
15/10 00:45UEFA Champions League LASK Linz - Liverpool Über 30.83 Stefan Muller 3:6 Win
14/10 01:00TFF 1. Lig Pendikspor - Vanspor Pendikspor -0.750.93 Stefan Muller 1:2 Lose
11/10 00:30ENG Premier League Man United - Tottenham Manchester United -0.750.90 Stefan Muller 1:1 Lose
05/10 02:45UEFA Nations League Ireland - Israel Irland -0.250.93 Stefan Muller 1:1 Lose
02/10 17:00FIFA ASEAN-Cup Thailand - Philippines Über 2.750.98 Stefan Muller 1:2 Win
02/10 02:45UEFA Nations League Denmark - Portugal Über 2.750.91 Stefan Muller 2:4 Win
01/10 00:00UEFA U21-Qualifikation Poland U21 - Sweden U21 Polen U21 -10.98 Stefan Muller 3:0 Win
29/09 20:30FIFA ASEAN-Cup Thailand - Vietnam Vietnam +0.250.98 Stefan Muller 2:0 Lose
24/09 09:30MLS Seattle Sounders - Real Salt Lake Über 30.83 Stefan Muller 2:0 Lose
19/09 03:00ENG Premier League Brentford - Chelsea Chelsea -00.83 Stefan Muller 3:0 Lose
18/09 00:45UEFA Europa League Levski Sofia - Salzburg Über 2.750.86 Stefan Muller 0:1 Lose
13/09 01:00POR D1 Casa Pia AC - FC Porto FC Porto -1.750.95 Stefan Muller 1:4 Win
12/09 22:00TUR D1 Samsunspor - Corum BTTS - Ja0.70 Stefan Muller 1:5 Win
12/09 03:00SPA D1 Sevilla - Valencia Valencia +0.50.91 Stefan Muller 1:0 Lose
06/09 22:15SPA D1 Valencia - Barcelona Barcelona -1.750.91 Stefan Muller 0:5 Win
02/09 02:30SUI Sl FC Zurich - Young Boys Über 3.50.96 Stefan Muller 2:4 Win
30/08 21:00ENG Premier League Leeds - Brentford Über 2.50.93 Stefan Muller 1:1 Lose
28/08 02:00UEFA Europa Conference League AFC Ajax - FC Sion Über 3.50.91 Stefan Muller 5:3 Win
26/08 00:45UEFA Champions League Sabah FK Baku - Hapoel Beer Sheva Über 2.751.00 Stefan Muller 3:2 Win
25/08 01:05SWE D2 IFK Norrkoping - Falkenberg IFK Norrköping -10.99 Stefan Muller 2:1 Draw
21/08 00:00UEFA Europa League Mjallby AIF - Salzburg Salzburg -0.750.96 Stefan Muller 0:1 Win
19/08 02:00EFL Trophy Stockport - Everton U21 Stockport -20.90 Stefan Muller 6:3 Win
16/08 23:00SCO LC Glasgow - Saint Mirren BTTS - Ja0.70 Stefan Muller 5:1 Win
09/08 19:30GER D2 Nurnberg - Dynamo Dresden Über 2.750.91 Stefan Muller 3:0 Win
28/07 03:15ICE PR KA Akureyri - Thor Akureyri Über 3.50.98 Stefan Muller 0:0 Lose
19/07 19:00SWE D2 IFK Norrkoping - Sandvikens IF IFK Norrköping -0.750.85 Stefan Muller 3:0 Win
17/07 01:00NOR D1 Valerenga - Aalesund FK Vålerenga -0.750.87 Stefan Muller 6:1 Win
12/07 09:00WM Argentina - Switzerland Unter 2.250.91 Stefan Muller 1:1 Win
08/07 00:00WM Argentina - Egypt Argentinien -1.250.85 Stefan Muller 3:2 Lose
02/07 01:00Schweden-Liga 1 SN Eskilsminne IF - Kristianstads FF Über 30.96 Stefan Muller 3:2 Win
27/06 21:00WM Panama - England England -20.84 Stefan Muller 0:2 Draw
26/06 10:00WM Turkey - USA Über 2.750.91 Stefan Muller 3:2 Win
21/06 21:00SWE D2 IK Brage - IFK Varnamo IK Brage 2.750.86 Stefan Muller 5:1 Win
13/06 02:45IRE PR St Patrick`s - Drogheda Über 2.50.88 Stefan Muller 2:0 Lose
10/06 00:00MAR D1 Yacoub El Mansour - CODM Meknes BTTS - Ja0.90 Stefan Muller 1:1 Win
08/06 03:00INT FRL Marokko - Norwegen Über 2.751.00 Stefan Muller 1:1 Lose
03/06 00:00INT FRL Croatia - Belgium Über 2.50.83 Stefan Muller 0:2 Lose
31/05 20:00SWE D1 Hacken - Hammarby Über 30.93 Stefan Muller 3:2 Win
29/05 00:00GEO D1 Torpedo Kutaisi - Gagra Tbilisi Torpedo Kutaisi -10.98 Stefan Muller 1:2 Lose
24/05 03:00SPA D1 RCD Espanyol - Real Sociedad Über 2.750.95 Stefan Muller 1:1 Lose
22/05 20:30BUL D1 Slavia Sofia - PFK Montana Slavia Sofia -0.750.83 Stefan Muller 2:0 Win
19/05 01:00SWE D1 Djurgardens - IK Sirius FK Über 2.750.83 Stefan Muller 2:3 Win
17/05 22:00ENG Premier League Everton - Sunderland Sunderland +0.51.00 Stefan Muller 1:3 Win
14/05 22:30SUI Sl Thun - Young Boys Über 3.50.83 Stefan Muller 3:8 Win
13/05 02:45Schottische Premiership Dunfermline - Partick Thistle Draw3.40 Stefan Muller 1:1 Win
12/05 03:15POR D1 Benfica - Sporting Braga BTTS - Ja0.80 Stefan Muller 2:2 Win
10/05 00:30GER D1 VfL Wolfsburg - Bayern Munchen VfL Wolfsburg +1.250.86 Stefan Muller 0:1 Win
06/05 03:00UEFA Champions League Arsenal - Atletico Madrid Arsenal -0.750.83 Stefan Muller 1:0 Win
03/05 22:00ENG National League Rochdale - Scunthorpe United Rochdale -0.750.83 Stefan Muller 2:1 Win
03/05 20:30BEL D1 Fortuna Sittard - Feyenoord Feyenoord -10.90 Stefan Muller 1:2 Draw
30/04 06:00CONMEBOL-Südamerika-Cup Caracas FC - Racing Racing -0.751.00 Stefan Muller 1:1 Lose
24/04 02:30Belgische D2 Lommel - RFC de Liege Lommel -0.750.91 Stefan Muller 3:0 Win
23/04 00:00DEN SASL FC Copenhagen - Odense BK Über 30.85 Stefan Muller 2:1 Draw
19/04 20:00DEN SASL Silkeborg - Fredericia Silkeborg -0.51.03 Stefan Muller 2:2 Lose
18/04 00:30ITA D1 Sassuolo - Como Como -0.750.84 Stefan Muller 2:1 Lose
16/04 06:00CON CLA Libertad - Rosario Central Unter 2.250.89 Stefan Muller 0:1 Win
13/04 00:00ITA D1 Bologna - Lecce Bologna -0.50.83 Stefan Muller 2:0 Win
11/04 22:00ENG Premier League Brentford - Everton Unter 2.50.85 Stefan Muller 2:2 Lose
11/04 02:30GER D1 Augsburg - Hoffenheim Über 30.93 Stefan Muller 2:2 Win
08/04 01:00POR D2 Vizela - SL Benfica B BTTS - Ja0.73 Stefan Muller 1:2 Win
06/04 00:30SPA D2 Almeria - Leganes Über 2.750.90 Stefan Muller 2:1 Win
03/04 08:30BRA D1 Palmeiras - Gremio (RS) Palmeiras -10.90 Stefan Muller 2:1 Draw
30/03 22:00FIFA-Serie Grenada - Kenya Kenia -1.750.88 Stefan Muller 0:3 Win
29/03 01:45HOL D2 Willem II - De Graafschap Über 3.50.86 Stefan Muller 0:2 Lose
19/03 03:45ENG LCH Southampton - Norwich City Southampton -0.50.98 Stefan Muller 1:0 Win
18/03 04:00UEFA Champions League Arsenal - Leverkusen BTTS - Nein0.75 Stefan Muller 2:0 Lose
17/03 04:00ENG Premier League Brentford - Wolves Über 2.750.90 Stefan Muller 2:2 Win
15/03 20:30GER D2 Schalke 04 - Hannover 96 Über 2.750.93 Stefan Muller 2:2 Win
14/03 20:30ENG L1 Lincoln City - Stockport County Lincoln City -0.50.85 Stefan Muller 3:1 Win
13/03 21:00IND D1 Aizawl FC - Real Kashmir FC Über 2.50.80 Stefan Muller 2:2 Win
11/03 19:30UZB D1 Termez Surkhon - Bunyodkor Bunyodkor -0.250.90 Stefan Muller 0:0 Lose
11/03 03:45ENG CS Torquay United - Salisbury FC Torquay United -0.750.80 Stefan Muller 2:1 Win
08/03 23:00ROM D1 Arges - Unirea Slobozia Unirea Slobozia +10.95 Stefan Muller 0:0 Win
08/03 03:45ITA D1 Juventus - Pisa Juventus -1.750.90 Stefan Muller 4:0 Win
07/03 01:30GER D2 SV Elversberg - Magdeburg SV Elversberg -0.751.00 Stefan Muller 1:0 Win
06/03 03:30SUI Sl Basel - Grasshopper FC Basel -0.750.85 Stefan Muller 1:0 Win
03/03 21:30ENG U21D2 Charlton Athletic U21 - Bristol City U21 Bristol City U21 +10.83 Stefan Muller 1:2 Win
03/03 03:45FRA D2 Amiens - Troyes Troyes -0.50.83 Stefan Muller 0:2 Win
01/03 01:30GER D1 Dortmund - Bayern Munchen FC Bayern München -0.750.80 Stefan Muller 2:3 Win
28/02 03:30GER D1 Augsburg - FC Koln FC Augsburg -0.250.93 Stefan Muller 2:0 Win
28/02 01:00CRO D1 Slaven Koprivnica - Istra 1961 Pula Unter 2.50.80 Stefan Muller 1:0 Win
26/02 04:00UEFA Champions League Real Madrid - Benfica Real Madrid -10.93 Stefan Muller 2:1 Draw
24/02 01:30ITA D1 Fiorentina - Pisa Fiorentina -0.750.85 Stefan Muller 1:0 Win
22/02 22:00ITA D1 Atalanta - Napoli Über 2.250.88 Stefan Muller 2:1 Win
21/02 22:00ITA D2 Palermo - SudTirol Palermo -0.750.95 Stefan Muller 3:0 Win
20/02 04:00UEFA Europa League Panathinaikos - Plzen Über 2.251.03 Stefan Muller 2:2 Win
18/02 03:45ENG L2 Oldham - Bristol Rovers BTTS - Ja0.85 Stefan Muller 2:0 Lose
17/02 03:45ITA D1 Cagliari - Lecce Cagliari -0.250.95 Stefan Muller 0:2 Lose
15/02 20:30BEL D1 Cercle Brugge - Club Brugge Club Brugge -0.750.98 Stefan Muller 1:2 Win
13/02 16:30Indonesische ISL Persik Kediri - PSIM Yogyakarta Über 2.51.00 Stefan Muller 2:2 Win
13/02 00:00ROMC Dinamo Bucuresti - Hermannstadt Dinamo Bucuresti -0.750.88 Stefan Muller 2:0 Win
12/02 03:30ENG Premier League Aston Villa - Brighton Aston Villa -0.50.98 Stefan Muller 1:0 Win
09/02 18:30AZE D1 Mil Mugan - FK Kapaz Ganca Mil Mugan -0.250.85 Stefan Muller 0:0 Lose
08/02 22:00ITA D1 Lecce - Udinese Udinese +00.80 Stefan Muller 2:1 Lose
07/02 03:45FRANKREICH D1 FC Metz - LOSC Lille Lille -0.750.83 Stefan Muller 0:0 Lose
06/02 04:45POR CN Sporting Lisbon - AVS Über 3.50.88 Stefan Muller 2:2 Win
05/02 03:45Schottische Premiership Dundee - Motherwell Motherwell -0.51.03 Stefan Muller 2:1 Lose
03/02 03:00HOL D2 MVV Maastricht - Almere City FC Almere City FC -0.750.80 Stefan Muller 1:1 Lose
31/01 22:30GER D1 Hoffenheim - Union Berlin Hoffenheim -0.751.03 Stefan Muller 3:1 Win
31/01 03:45FRANKREICH D1 Lens - Le Havre Le Havre +1.250.95 Stefan Muller 1:0 Win
30/01 04:00UEFA Europa League M. Tel-Aviv - Bologna Über 2.750.90 Stefan Muller 0:3 Win
29/01 04:00UEFA Champions League Leverkusen - Villarreal Leverkusen -0.750.80 Stefan Muller 3:0 Win
28/01 03:30ENG L2 Newport County - Accrington Accrington Stanley -0.250.98 Stefan Muller 1:4 Win
26/01 02:00ROM D1 FCSB - CFR Cluj FCSB -0.50.90 Stefan Muller 1:4 Lose
24/01 22:00ITA D1 Como - Torino Como -0.750.80 Stefan Muller 6:0 Win
23/01 01:45UEFA Europa League Bologna - Celtic FC Bologna -0.750.85 Stefan Muller 2:2 Lose
21/01 20:45KSA D1 Al-Jabalain - Al-Baten Al-Jabalain -1.250.90 Stefan Muller 4:1 Win
21/01 04:00UEFA Champions League Olympiakos - Leverkusen BTTS - Ja0.66 Stefan Muller 2:0 Lose
20/01 00:00GRE D1 Panaitolikos - Levadiakos Levadiakos -0.751.00 Stefan Muller 1:3 Win
17/01 23:00ENG LCH Wrexham - Norwich City Wrexham -0.251.00 Stefan Muller 1:2 Lose
17/01 03:45NIR D1 Linfield FC - Larne FC Larne FC +0.250.83 Stefan Muller 0:0 Win
16/01 03:30GER D1 Augsburg - Union Berlin Union Berlin +00.95 Stefan Muller 1:1 Draw
15/01 01:30ITA D1 Napoli - Parma Unter 2.50.98 Stefan Muller 0:0 Win
12/01 05:00Brasilien CGD1 Internacional RS - Novo Hamburgo RS Internacional RS -0.751.00 Stefan Muller 2:1 Win
11/01 22:30ENG FAC Swansea City - West Bromwich Albion Swansea City -00.93 Stefan Muller 1:1 Draw
09/01 03:45ITA D1 AC Milan - Genoa AC Mailand -10.80 Stefan Muller 1:1 Lose
09/01 01:30ITA D1 Cremonese - Cagliari BTTS - Ja0.92 Stefan Muller 2:2 Win
06/01 23:35KSA D1 Al Wehda Mecca - Al-Orubah Über 2.50.88 Stefan Muller 1:2 Win
04/01 23:00ENG LCH Millwall - Swansea City Millwall -0.250.83 Stefan Muller 2:1 Win
04/01 19:30ITA D1 Lazio - Napoli Neapel -0.250.98 Stefan Muller 0:2 Win
03/01 03:45FRANKREICH D1 Toulouse - Lens BTTS - Ja0.75 Stefan Muller 0:3 Lose
28/12 22:00ENG Premier League Sunderland - Leeds Sunderland -00.88 Stefan Muller 1:1 Draw
28/12 19:00POR D2 Viseu - SL Benfica B Über 2.50.95 Stefan Muller 1:2 Win
26/12 02:00ISR-Cup Hapoel Tel Aviv - Ashdod MS Hapoel Tel Aviv -0.750.70 Stefan Muller 3:0 Win
21/12 20:30Deutsche D3 Havelse - Alemannia Aachen Havelse +0.50.73 Stefan Muller 1:1 Win
17/12 01:00POR D2 Maritimo - SL Benfica B Unter 2.50.85 Stefan Muller 1:1 Win
15/12 09:00Mexikanische D1 Toluca - Tigres UANL Under 2.750.83 Stefan Muller 2:1 Lose
13/12 23:00ENG L1 Cardiff City - Doncaster Rovers Cardiff City -0.750.85 Stefan Muller 4:3 Win
13/12 03:30GER D1 Union Berlin - RB Leipzig Über 2.51.00 Stefan Muller 3:1 Win
11/12 04:00UEFA Champions League Juventus - AEP Paphos BTTS - Ja0.75 Stefan Muller 2:0 Lose
03/07 04:00PER D1 Juan Pablo II College - FBC Melgar Unter 2.50.85 Stefan Muller 1:1 Win
01/07 17:30CHA D2 Quanzhou Yassin - Shenzhen 2028 Shenzhen 2028 -0.750.80 Stefan Muller 0:1 Win
26/06 20:00CHA CSL Yunnan Yukun - Henan FC Über 2.750.90 Stefan Muller 2:1 Win
24/06 02:45IRE PR Bohemians - Shamrock Bohemians +0.250.95 Stefan Muller 2:0 Win
23/06 01:15NOR D1 Viking - Fredrikstad BTTS - Ja0.75 Stefan Muller 3:0 Lose
21/06 17:30Japan D1 Cerezo Osaka - Tokyo Verdy Cerezo Osaka -0.250.83 Stefan Muller 2:1 Win
19/06 06:00FC-Weltmeisterschaft Pachuca - RB Salzbur Unter 2.50.85 Stefan Muller 1:2 Lose
17/06 22:00UEFA U19 Norway U19 - Netherlands U19 Niederlande U19 -0.750.83 Stefan Muller 0:2 Win
15/06 00:00FIN D1 KuPS - Ilves Tampere KuPs -0.251.05 Stefan Muller 0:3 Lose
14/06 00:00EST D1 JK Tammeka Tartu - Harju JK Laagri JK Tammeka Tartu -00.95 Stefan Muller 2:1 Win
12/06 03:00UEFA U21 Poland U21 - Georgia U21 Über 2.51.00 Stefan Muller 1:2 Win
08/06 02:45INT FRL Greece - Slovakia BTTS - Ja1.00 Stefan Muller 4:1 Win
02/06 23:30FIN D2 TPS Turku - Ekenas IF TPS Turku -0.50.95 Stefan Muller 2:0 Win
02/06 02:30ITA D2 Spezia - Cremonese Spezia -00.80 Stefan Muller 2:3 Lose
31/05 20:00NOR D2 Eidsvold Turn - Honefoss BK Eidsvold Turn -00.98 Stefan Muller 2:1 Win
31/05 02:30SUI Sl Aarau - Grasshopper Grasshopper +01.00 Stefan Muller 1:0 Lose
30/05 02:30FRA D2 Reims - Metz Metz +0.250.93 Stefan Muller 1:1 Win
29/05 07:30MLS New York RB - Charlotte FC New York Red Bulls -0.50.80 Stefan Muller 4:2 Win
28/05 02:30SUI Sl Grasshopper - Aarau Über 2.750.90 Stefan Muller 4:0 Win
26/05 22:00ENG L2 Walsall - AFC Wimbledon Walsall -00.93 Stefan Muller 0:1 Lose
25/05 23:00ENG Premier League Wolves - Brentford Brentford -0.251.00 Stefan Muller 1:1 Lose
25/05 00:00ITA D1 Bologna - Genoa Über 2.750.93 Stefan Muller 1:3 Win
25/05 00:00Bahrainische D1 Manama Club - Al-Najma Manama Club +0.50.90 Stefan Muller 1:1 Win
23/05 01:00SWE D1 Malmo FF - AIK Solna Malmö FF -0.50.81 Stefan Muller 0:0 Lose
20/05 01:00SWE D1 IK Sirius FK - IFK Norrkoping FK IK Sirius FK -0.50.90 Stefan Muller 1:2 Lose
18/05 19:30ENG CS Boreham Wood - Maidstone United Über 2.75Boreham Wood -0.5 Stefan Muller 1:0 Win
17/05 13:00JPN D2 Jubilo Iwata - Iwaki FC Iwaki FC +0.250.90 Stefan Muller 2:0 Lose
17/05 03:15ENG Premier League Chelsea - Man Utd BTTS - Ja0.79 Stefan Muller 1:0 Lose
17/05 02:30SPA D2 Levante - Albacete Über 30.83 Stefan Muller 1:0 Lose
Zeit Spiel Tipps Tippsgeber Ergebnis
29/10 03:30 ENG LC
Brighton +0.75 Quoten: 1.03
2:2 Win
24/10 02:45 ITA D1
BTTS-Ja Quoten: 0.80
3:2 Win
23/10 03:00 UEFA Europa League
Benfica -1.5 Quoten: 0.98
1:4 Win
22/10 00:45 UEFA Champions League
Über 3 Quoten: 0.86
4:1 Win
20/10 02:45 ITA D1
BTTS-Ja Quoten: 0.80
0:3 Lose
18/10 00:30 GER D1
Über 4.75 Quoten: 0.95
6:1 Win
17/10 02:00 FRA D2
Pau FC +0.25 Quoten: 0.89
1:2 Win
15/10 00:45 UEFA Champions League
Über 3 Quoten: 0.83
3:6 Win
14/10 01:00 TFF 1. Lig
Pendikspor -0.75 Quoten: 0.93
1:2 Lose
11/10 00:30 ENG Premier League
Manchester United -0.75 Quoten: 0.90
1:1 Lose
05/10 02:45 UEFA Nations League
Irland -0.25 Quoten: 0.93
1:1 Lose
02/10 17:00 FIFA ASEAN-Cup
Über 2.75 Quoten: 0.98
1:2 Win
02/10 02:45 UEFA Nations League
Über 2.75 Quoten: 0.91
2:4 Win
01/10 00:00 UEFA U21-Qualifikation
Polen U21 -1 Quoten: 0.98
3:0 Win
29/09 20:30 FIFA ASEAN-Cup
Vietnam +0.25 Quoten: 0.98
2:0 Lose
24/09 09:30 MLS
Über 3 Quoten: 0.83
2:0 Lose
19/09 03:00 ENG Premier League
Chelsea -0 Quoten: 0.83
3:0 Lose
18/09 00:45 UEFA Europa League
Über 2.75 Quoten: 0.86
0:1 Lose
13/09 01:00 POR D1
FC Porto -1.75 Quoten: 0.95
1:4 Win
12/09 22:00 TUR D1
BTTS - Ja Quoten: 0.70
1:5 Win
12/09 03:00 SPA D1
Valencia +0.5 Quoten: 0.91
1:0 Lose
06/09 22:15 SPA D1
Barcelona -1.75 Quoten: 0.91
0:5 Win
02/09 02:30 SUI Sl
Über 3.5 Quoten: 0.96
2:4 Win
30/08 21:00 ENG Premier League
Über 2.5 Quoten: 0.93
1:1 Lose
28/08 02:00 UEFA Europa Conference League
Über 3.5 Quoten: 0.91
5:3 Win
26/08 00:45 UEFA Champions League
Über 2.75 Quoten: 1.00
3:2 Win
25/08 01:05 SWE D2
IFK Norrköping -1 Quoten: 0.99
2:1 Draw
21/08 00:00 UEFA Europa League
Salzburg -0.75 Quoten: 0.96
0:1 Win
19/08 02:00 EFL Trophy
Stockport -2 Quoten: 0.90
6:3 Win
16/08 23:00 SCO LC
BTTS - Ja Quoten: 0.70
5:1 Win
09/08 19:30 GER D2
Über 2.75 Quoten: 0.91
3:0 Win
28/07 03:15 ICE PR
Über 3.5 Quoten: 0.98
0:0 Lose
19/07 19:00 SWE D2
IFK Norrköping -0.75 Quoten: 0.85
3:0 Win
17/07 01:00 NOR D1
Vålerenga -0.75 Quoten: 0.87
6:1 Win
12/07 09:00 WM
Unter 2.25 Quoten: 0.91
1:1 Win
08/07 00:00 WM
Argentinien -1.25 Quoten: 0.85
3:2 Lose
02/07 01:00 Schweden-Liga 1 SN
Über 3 Quoten: 0.96
3:2 Win
27/06 21:00 WM
England -2 Quoten: 0.84
0:2 Draw
26/06 10:00 WM
Über 2.75 Quoten: 0.91
3:2 Win
21/06 21:00 SWE D2
IK Brage 2.75 Quoten: 0.86
5:1 Win
13/06 02:45 IRE PR
Über 2.5 Quoten: 0.88
2:0 Lose
10/06 00:00 MAR D1
BTTS - Ja Quoten: 0.90
1:1 Win
08/06 03:00 INT FRL
Über 2.75 Quoten: 1.00
1:1 Lose
03/06 00:00 INT FRL
Über 2.5 Quoten: 0.83
0:2 Lose
31/05 20:00 SWE D1
Über 3 Quoten: 0.93
3:2 Win
29/05 00:00 GEO D1
Torpedo Kutaisi -1 Quoten: 0.98
1:2 Lose
24/05 03:00 SPA D1
Über 2.75 Quoten: 0.95
1:1 Lose
22/05 20:30 BUL D1
Slavia Sofia -0.75 Quoten: 0.83
2:0 Win
19/05 01:00 SWE D1
Über 2.75 Quoten: 0.83
2:3 Win
17/05 22:00 ENG Premier League
Sunderland +0.5 Quoten: 1.00
1:3 Win
14/05 22:30 SUI Sl
Über 3.5 Quoten: 0.83
3:8 Win
13/05 02:45 Schottische Premiership
Draw Quoten: 3.40
1:1 Win
12/05 03:15 POR D1
BTTS - Ja Quoten: 0.80
2:2 Win
10/05 00:30 GER D1
VfL Wolfsburg +1.25 Quoten: 0.86
0:1 Win
06/05 03:00 UEFA Champions League
Arsenal -0.75 Quoten: 0.83
1:0 Win
03/05 22:00 ENG National League
Rochdale -0.75 Quoten: 0.83
2:1 Win
03/05 20:30 BEL D1
Feyenoord -1 Quoten: 0.90
1:2 Draw
30/04 06:00 CONMEBOL-Südamerika-Cup
Racing -0.75 Quoten: 1.00
1:1 Lose
24/04 02:30 Belgische D2
Lommel -0.75 Quoten: 0.91
3:0 Win
23/04 00:00 DEN SASL
Über 3 Quoten: 0.85
2:1 Draw
19/04 20:00 DEN SASL
Silkeborg -0.5 Quoten: 1.03
2:2 Lose
18/04 00:30 ITA D1
Como -0.75 Quoten: 0.84
2:1 Lose
16/04 06:00 CON CLA
Unter 2.25 Quoten: 0.89
0:1 Win
13/04 00:00 ITA D1
Bologna -0.5 Quoten: 0.83
2:0 Win
11/04 22:00 ENG Premier League
Unter 2.5 Quoten: 0.85
2:2 Lose
11/04 02:30 GER D1
Über 3 Quoten: 0.93
2:2 Win
08/04 01:00 POR D2
BTTS - Ja Quoten: 0.73
1:2 Win
06/04 00:30 SPA D2
Über 2.75 Quoten: 0.90
2:1 Win
03/04 08:30 BRA D1
Palmeiras -1 Quoten: 0.90
2:1 Draw
30/03 22:00 FIFA-Serie
Kenia -1.75 Quoten: 0.88
0:3 Win
29/03 01:45 HOL D2
Über 3.5 Quoten: 0.86
0:2 Lose
19/03 03:45 ENG LCH
Southampton -0.5 Quoten: 0.98
1:0 Win
18/03 04:00 UEFA Champions League
BTTS - Nein Quoten: 0.75
2:0 Lose
17/03 04:00 ENG Premier League
Über 2.75 Quoten: 0.90
2:2 Win
15/03 20:30 GER D2
Über 2.75 Quoten: 0.93
2:2 Win
14/03 20:30 ENG L1
Lincoln City -0.5 Quoten: 0.85
3:1 Win
13/03 21:00 IND D1
Über 2.5 Quoten: 0.80
2:2 Win
11/03 19:30 UZB D1
Bunyodkor -0.25 Quoten: 0.90
0:0 Lose
11/03 03:45 ENG CS
Torquay United -0.75 Quoten: 0.80
2:1 Win
08/03 23:00 ROM D1
Unirea Slobozia +1 Quoten: 0.95
0:0 Win
08/03 03:45 ITA D1
Juventus -1.75 Quoten: 0.90
4:0 Win
07/03 01:30 GER D2
SV Elversberg -0.75 Quoten: 1.00
1:0 Win
06/03 03:30 SUI Sl
FC Basel -0.75 Quoten: 0.85
1:0 Win
03/03 21:30 ENG U21D2
Bristol City U21 +1 Quoten: 0.83
1:2 Win
03/03 03:45 FRA D2
Troyes -0.5 Quoten: 0.83
0:2 Win
01/03 01:30 GER D1
FC Bayern München -0.75 Quoten: 0.80
2:3 Win
28/02 03:30 GER D1
FC Augsburg -0.25 Quoten: 0.93
2:0 Win
28/02 01:00 CRO D1
Unter 2.5 Quoten: 0.80
1:0 Win
26/02 04:00 UEFA Champions League
Real Madrid -1 Quoten: 0.93
2:1 Draw
24/02 01:30 ITA D1
Fiorentina -0.75 Quoten: 0.85
1:0 Win
22/02 22:00 ITA D1
Über 2.25 Quoten: 0.88
2:1 Win
21/02 22:00 ITA D2
Palermo -0.75 Quoten: 0.95
3:0 Win
20/02 04:00 UEFA Europa League
Über 2.25 Quoten: 1.03
2:2 Win
18/02 03:45 ENG L2
BTTS - Ja Quoten: 0.85
2:0 Lose
17/02 03:45 ITA D1
Cagliari -0.25 Quoten: 0.95
0:2 Lose
15/02 20:30 BEL D1
Club Brugge -0.75 Quoten: 0.98
1:2 Win
13/02 16:30 Indonesische ISL
Über 2.5 Quoten: 1.00
2:2 Win
13/02 00:00 ROMC
Dinamo Bucuresti -0.75 Quoten: 0.88
2:0 Win
12/02 03:30 ENG Premier League
Aston Villa -0.5 Quoten: 0.98
1:0 Win
09/02 18:30 AZE D1
Mil Mugan -0.25 Quoten: 0.85
0:0 Lose
08/02 22:00 ITA D1
Udinese +0 Quoten: 0.80
2:1 Lose
07/02 03:45 FRANKREICH D1
Lille -0.75 Quoten: 0.83
0:0 Lose
06/02 04:45 POR CN
Über 3.5 Quoten: 0.88
2:2 Win
05/02 03:45 Schottische Premiership
Motherwell -0.5 Quoten: 1.03
2:1 Lose
03/02 03:00 HOL D2
Almere City FC -0.75 Quoten: 0.80
1:1 Lose
31/01 22:30 GER D1
Hoffenheim -0.75 Quoten: 1.03
3:1 Win
31/01 03:45 FRANKREICH D1
Le Havre +1.25 Quoten: 0.95
1:0 Win
30/01 04:00 UEFA Europa League
Über 2.75 Quoten: 0.90
0:3 Win
29/01 04:00 UEFA Champions League
Leverkusen -0.75 Quoten: 0.80
3:0 Win
28/01 03:30 ENG L2
Accrington Stanley -0.25 Quoten: 0.98
1:4 Win
26/01 02:00 ROM D1
FCSB -0.5 Quoten: 0.90
1:4 Lose
24/01 22:00 ITA D1
Como -0.75 Quoten: 0.80
6:0 Win
23/01 01:45 UEFA Europa League
Bologna -0.75 Quoten: 0.85
2:2 Lose
21/01 20:45 KSA D1
Al-Jabalain -1.25 Quoten: 0.90
4:1 Win
21/01 04:00 UEFA Champions League
BTTS - Ja Quoten: 0.66
2:0 Lose
20/01 00:00 GRE D1
Levadiakos -0.75 Quoten: 1.00
1:3 Win
17/01 23:00 ENG LCH
Wrexham -0.25 Quoten: 1.00
1:2 Lose
17/01 03:45 NIR D1
Larne FC +0.25 Quoten: 0.83
0:0 Win
16/01 03:30 GER D1
Union Berlin +0 Quoten: 0.95
1:1 Draw
15/01 01:30 ITA D1
Unter 2.5 Quoten: 0.98
0:0 Win
12/01 05:00 Brasilien CGD1
Internacional RS -0.75 Quoten: 1.00
2:1 Win
11/01 22:30 ENG FAC
Swansea City -0 Quoten: 0.93
1:1 Draw
09/01 03:45 ITA D1
AC Mailand -1 Quoten: 0.80
1:1 Lose
09/01 01:30 ITA D1
BTTS - Ja Quoten: 0.92
2:2 Win
06/01 23:35 KSA D1
Über 2.5 Quoten: 0.88
1:2 Win
04/01 23:00 ENG LCH
Millwall -0.25 Quoten: 0.83
2:1 Win
04/01 19:30 ITA D1
Neapel -0.25 Quoten: 0.98
0:2 Win
03/01 03:45 FRANKREICH D1
BTTS - Ja Quoten: 0.75
0:3 Lose
28/12 22:00 ENG Premier League
Sunderland -0 Quoten: 0.88
1:1 Draw
28/12 19:00 POR D2
Über 2.5 Quoten: 0.95
1:2 Win
26/12 02:00 ISR-Cup
Hapoel Tel Aviv -0.75 Quoten: 0.70
3:0 Win
21/12 20:30 Deutsche D3
Havelse +0.5 Quoten: 0.73
1:1 Win
17/12 01:00 POR D2
Unter 2.5 Quoten: 0.85
1:1 Win
15/12 09:00 Mexikanische D1
Under 2.75 Quoten: 0.83
2:1 Lose
13/12 23:00 ENG L1
Cardiff City -0.75 Quoten: 0.85
4:3 Win
13/12 03:30 GER D1
Über 2.5 Quoten: 1.00
3:1 Win
11/12 04:00 UEFA Champions League
BTTS - Ja Quoten: 0.75
2:0 Lose
03/07 04:00 PER D1
Unter 2.5 Quoten: 0.85
1:1 Win
01/07 17:30 CHA D2
Shenzhen 2028 -0.75 Quoten: 0.80
0:1 Win
26/06 20:00 CHA CSL
Über 2.75 Quoten: 0.90
2:1 Win
24/06 02:45 IRE PR
Bohemians +0.25 Quoten: 0.95
2:0 Win
23/06 01:15 NOR D1
BTTS - Ja Quoten: 0.75
3:0 Lose
21/06 17:30 Japan D1
Cerezo Osaka -0.25 Quoten: 0.83
2:1 Win
19/06 06:00 FC-Weltmeisterschaft
Unter 2.5 Quoten: 0.85
1:2 Lose
17/06 22:00 UEFA U19
Niederlande U19 -0.75 Quoten: 0.83
0:2 Win
15/06 00:00 FIN D1
KuPs -0.25 Quoten: 1.05
0:3 Lose
14/06 00:00 EST D1
JK Tammeka Tartu -0 Quoten: 0.95
2:1 Win
12/06 03:00 UEFA U21
Über 2.5 Quoten: 1.00
1:2 Win
08/06 02:45 INT FRL
BTTS - Ja Quoten: 1.00
4:1 Win
02/06 23:30 FIN D2
TPS Turku -0.5 Quoten: 0.95
2:0 Win
02/06 02:30 ITA D2
Spezia -0 Quoten: 0.80
2:3 Lose
31/05 20:00 NOR D2
Eidsvold Turn -0 Quoten: 0.98
2:1 Win
31/05 02:30 SUI Sl
Grasshopper +0 Quoten: 1.00
1:0 Lose
30/05 02:30 FRA D2
Metz +0.25 Quoten: 0.93
1:1 Win
29/05 07:30 MLS
New York Red Bulls -0.5 Quoten: 0.80
4:2 Win
28/05 02:30 SUI Sl
Über 2.75 Quoten: 0.90
4:0 Win
26/05 22:00 ENG L2
Walsall -0 Quoten: 0.93
0:1 Lose
25/05 23:00 ENG Premier League
Brentford -0.25 Quoten: 1.00
1:1 Lose
25/05 00:00 ITA D1
Über 2.75 Quoten: 0.93
1:3 Win
25/05 00:00 Bahrainische D1
Manama Club +0.5 Quoten: 0.90
1:1 Win
23/05 01:00 SWE D1
Malmö FF -0.5 Quoten: 0.81
0:0 Lose
20/05 01:00 SWE D1
IK Sirius FK -0.5 Quoten: 0.90
1:2 Lose
18/05 19:30 ENG CS
Über 2.75 Quoten: Boreham Wood -0.5
1:0 Win
17/05 13:00 JPN D2
Iwaki FC +0.25 Quoten: 0.90
2:0 Lose
17/05 03:15 ENG Premier League
BTTS - Ja Quoten: 0.79
1:0 Lose
17/05 02:30 SPA D2
Über 3 Quoten: 0.83
1:0 Lose

Premium-Fußballtipps

Erfordert eine Premium-Fußballtipps-Mitgliedschaft
Gesamte Tipps
136
Wins
90
Niederlagen
41
Draw / Unentschieden
5
Gewinnquote
69%

Alle veröffentlichten Tipps · Pending: 0 · Void: 0 Win Quote = Wins / (Wins + Niederlagen). Draw / Unentschieden, Void und Pending ausgenommen.

Zeit / Liga
Tipster Premium
Bewertung
Spiel
Tipps
Ergebnis
Datum: 29/10 01:00 Liga: NORC
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Lillestrom Lillestrom
Sogndal Sogndal
Lillestrom -2.5 Odds: 0.96

2:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 29/10 01:00 Liga: NORC
Lillestrom Lillestrom
2:1 VERLIEREN
Sogndal Sogndal
Lillestrom -2.5 Odds: 0.96
Datum: 27/10 07:00 Liga: BRA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Flamengo Flamengo
Mineiro Mineiro
Flamengo -1.5 Odds: 0.87

3:2

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 27/10 07:00 Liga: BRA D1
Flamengo Flamengo
3:2 VERLIEREN
Mineiro Mineiro
Flamengo -1.5 Odds: 0.87
Datum: 26/10 00:30 Liga: GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

SC Freiburg SC Freiburg
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.25 Odds: 0.85

1:3

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 26/10 00:30 Liga: GER D1
SC Freiburg SC Freiburg
1:3 GEWONNEN
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.25 Odds: 0.85
Datum: 24/10 22:00 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Arsenal Arsenal
Everton Everton
Under 2.5 Odds: 0.98

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 24/10 22:00 Liga: ENG PR
Arsenal Arsenal
2:0 GEWONNEN
Everton Everton
Under 2.5 Odds: 0.98
Datum: 13/10 01:00 Liga: SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Elfsborg Elfsborg
Halmstads Halmstads
Halmstads +1.5 Odds: 0.91

4:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 13/10 01:00 Liga: SWE D1
Elfsborg Elfsborg
4:0 VERLIEREN
Halmstads Halmstads
Halmstads +1.5 Odds: 0.91
Datum: 13/10 00:00 Liga: FIN D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

AC Oulu AC Oulu
HJK Helsinki HJK Helsinki
Over 2.75 Odds: 0.93

3:4

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 13/10 00:00 Liga: FIN D1
AC Oulu AC Oulu
3:4 GEWONNEN
HJK Helsinki HJK Helsinki
Over 2.75 Odds: 0.93
Datum: 09/10 04:30 Liga: PER L1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Atletico Grau Atletico Grau
Los Chankas Los Chankas
Over 2.75 Odds: 0.93

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/10 04:30 Liga: PER L1
Atletico Grau Atletico Grau
0:0 VERLIEREN
Los Chankas Los Chankas
Over 2.75 Odds: 0.93
Datum: 03/10 00:00 Liga: UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Cyprus Cyprus
Armenia Armenia
Cyprus -0.25 Odds: 0.90

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 03/10 00:00 Liga: UEFA NL
Cyprus Cyprus
2:0 GEWONNEN
Armenia Armenia
Cyprus -0.25 Odds: 0.90
Datum: 29/09 00:00 Liga: UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Georgia Georgia
Ukraine Ukraine
Under 2.25 Odds: 0.93

0:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 29/09 00:00 Liga: UEFA NL
Georgia Georgia
0:0 GEWONNEN
Ukraine Ukraine
Under 2.25 Odds: 0.93
Datum: 28/09 00:00 Liga: UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Austria Austria
Kosovo Kosovo
Austria -0.75 Odds: 0.86

3:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 28/09 00:00 Liga: UEFA NL
Austria Austria
3:1 GEWONNEN
Kosovo Kosovo
Austria -0.75 Odds: 0.86
Datum: 28/09 00:00 Liga: UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Denmark Denmark
Wales Wales
Over 2.75 Odds: 0.90

2:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 28/09 00:00 Liga: UEFA NL
Denmark Denmark
2:0 VERLIEREN
Wales Wales
Over 2.75 Odds: 0.90
Datum: 27/09 22:15 Liga: SPA D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Mallorca Mallorca
Almeria Almeria
Over 2.5 Odds: 1.00

0:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 27/09 22:15 Liga: SPA D2
Mallorca Mallorca
0:1 VERLIEREN
Almeria Almeria
Over 2.5 Odds: 1.00
Datum: 22/09 22:30 Liga: ROM D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

ACS Dumbravita ACS Dumbravita
Scolar Resita Scolar Resita
Over 2.75 Odds: 0.98

0:2

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 22/09 22:30 Liga: ROM D2
ACS Dumbravita ACS Dumbravita
0:2 VERLIEREN
Scolar Resita Scolar Resita
Over 2.75 Odds: 0.98
Datum: 22/09 02:00 Liga: ROM D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Petrolul Petrolul
Miercurea Miercurea
Over 2.5 Odds: 0.88

2:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 22/09 02:00 Liga: ROM D1
Petrolul Petrolul
2:0 VERLIEREN
Miercurea Miercurea
Over 2.5 Odds: 0.88
Datum: 17/09 03:00 Liga: UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
Dinamo Dinamo
Dinamo -0.5 Odds: 0.87

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 17/09 03:00 Liga: UEFA EL
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
0:0 VERLIEREN
Dinamo Dinamo
Dinamo -0.5 Odds: 0.87
Datum: 15/09 02:45 Liga: IRE PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Shelbourne Shelbourne
Drogheda Utd Drogheda Utd
Over 2.75 Odds: 0.93

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 15/09 02:45 Liga: IRE PR
Shelbourne Shelbourne
1:2 GEWONNEN
Drogheda Utd Drogheda Utd
Over 2.75 Odds: 0.93
Datum: 13/09 23:30 Liga: POL PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Legia Legia
Widzew lodz Widzew lodz
Widzew lodz +0.5 Odds: 0.88

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 13/09 23:30 Liga: POL PR
Legia Legia
1:1 GEWONNEN
Widzew lodz Widzew lodz
Widzew lodz +0.5 Odds: 0.88
Datum: 09/09 03:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

FC Porto FC Porto
Man City Man City
Man City -1 Odds: 0.90

0:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/09 03:00 Liga: UEFA CL
FC Porto FC Porto
0:2 GEWONNEN
Man City Man City
Man City -1 Odds: 0.90
Datum: 05/09 02:00 Liga: CRO D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Varazdin Varazdin
Istra 1961 Pula Istra 1961 Pula
Under 2.75 Odds: 0.93

0:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 05/09 02:00 Liga: CRO D1
Varazdin Varazdin
0:0 GEWONNEN
Istra 1961 Pula Istra 1961 Pula
Under 2.75 Odds: 0.93
Datum: 04/09 03:00 Liga: SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Real Sociedad Real Sociedad
Celta Vigo Celta Vigo
Real Sociedad -0.5 Odds: 0.88

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 04/09 03:00 Liga: SPA D1
Real Sociedad Real Sociedad
0:0 VERLIEREN
Celta Vigo Celta Vigo
Real Sociedad -0.5 Odds: 0.88
Datum: 04/09 00:00 Liga: ITA Cup
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Palermo Palermo
Mantova Mantova
Over 2.75 Odds: 0.90

5:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 04/09 00:00 Liga: ITA Cup
Palermo Palermo
5:2 GEWONNEN
Mantova Mantova
Over 2.75 Odds: 0.90
Datum: 01/09 02:30 Liga: TUR D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Besiktas JK Besiktas JK
Corum Belediyespor Corum Belediyespor
Besiktas JK -1.5 Odds: 1.00

6:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 01/09 02:30 Liga: TUR D1
Besiktas JK Besiktas JK
6:2 GEWONNEN
Corum Belediyespor Corum Belediyespor
Besiktas JK -1.5 Odds: 1.00
Datum: 20/08 03:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Celje Celje
Under 2.5 Odds: 0.99

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 20/08 03:00 Liga: UEFA CL
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1:1 GEWONNEN
Celje Celje
Under 2.5 Odds: 0.99
Datum: 19/08 21:00 Liga: ASEAN Cup
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Vietnam Vietnam
Malaysia Malaysia
Vietnam -1 Odds: 0.84

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/08 21:00 Liga: ASEAN Cup
Vietnam Vietnam
2:0 GEWONNEN
Malaysia Malaysia
Vietnam -1 Odds: 0.84
Datum: 19/08 03:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Fenerbahce Fenerbahce
Lyon Lyon
Under 2.5 Odds: 0.70

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/08 03:00 Liga: UEFA CL
Fenerbahce Fenerbahce
1:1 GEWONNEN
Lyon Lyon
Under 2.5 Odds: 0.70
Datum: 19/08 00:30 Liga: SWE Cup
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

IFK Skovde FK IFK Skovde FK
Falkenberg Falkenberg
Over 3.5 Odds: 0.98

1:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/08 00:30 Liga: SWE Cup
IFK Skovde FK IFK Skovde FK
1:1 VERLIEREN
Falkenberg Falkenberg
Over 3.5 Odds: 0.98
Datum: 14/08 01:00 Liga: UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Besiktas JK Besiktas JK
Hradec Kralove Hradec Kralove
Besiktas JK -1.5 Odds: 0.96

1:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 14/08 01:00 Liga: UEFA EL
Besiktas JK Besiktas JK
1:0 VERLIEREN
Hradec Kralove Hradec Kralove
Besiktas JK -1.5 Odds: 0.96
Datum: 13/08 00:00 Liga: UEFA ECL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

GKS Katowice GKS Katowice
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
Under 2.25 Odds: 1.00

2:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 13/08 00:00 Liga: UEFA ECL
GKS Katowice GKS Katowice
2:1 VERLIEREN
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
Under 2.25 Odds: 1.00
Datum: 12/08 01:00 Liga: UEFA ECL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Limassol FC Limassol FC
Brann Brann
BTTS - Yes Odds: 0.70

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 12/08 01:00 Liga: UEFA ECL
Limassol FC Limassol FC
1:2 GEWONNEN
Brann Brann
BTTS - Yes Odds: 0.70
Datum: 04/08 01:00 Liga: NOR AL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Ranheim IL Ranheim IL
Haugesund Haugesund
Over 4 Odds: 0.96

3:4

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 04/08 01:00 Liga: NOR AL
Ranheim IL Ranheim IL
3:4 GEWONNEN
Haugesund Haugesund
Over 4 Odds: 0.96
Datum: 03/08 00:00 Liga: DEN SASL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Silkeborg Silkeborg
FC Copenhagen FC Copenhagen
FC Copenhagen -0.75 Odds: 0.88

1:3

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 03/08 00:00 Liga: DEN SASL
Silkeborg Silkeborg
1:3 GEWONNEN
FC Copenhagen FC Copenhagen
FC Copenhagen -0.75 Odds: 0.88
Datum: 19/07 22:00 Liga: LAT D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Ogre United Ogre United
BFC Daugavpils BFC Daugavpils
Over 2.75 Odds: 0.98

0:4

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/07 22:00 Liga: LAT D1
Ogre United Ogre United
0:4 GEWONNEN
BFC Daugavpils BFC Daugavpils
Over 2.75 Odds: 0.98
Datum: 12/07 20:00 Liga: SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Malmo FF Malmo FF
IFK Goteborg IFK Goteborg
Over 2.75 Odds: 0.85

4:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 12/07 20:00 Liga: SWE D1
Malmo FF Malmo FF
4:0 GEWONNEN
IFK Goteborg IFK Goteborg
Over 2.75 Odds: 0.85
Datum: 09/07 03:30 Liga: INT CF
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Lausanne Sports Lausanne Sports
Flamengo Flamengo
Over 2.75 Odds: 0.91

0:2

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/07 03:30 Liga: INT CF
Lausanne Sports Lausanne Sports
0:2 VERLIEREN
Flamengo Flamengo
Over 2.75 Odds: 0.91
Datum: 03/07 23:30 Liga: World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Colombia Colombia
Ghana Ghana
Colombia -1 Odds: 0.86

1:0

Unentschieden
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 03/07 23:30 Liga: World Cup
Colombia Colombia
1:0 Unentschieden
Ghana Ghana
Colombia -1 Odds: 0.86
Datum: 01/07 05:00 Liga: World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

France France
Sweden Sweden
France -1.5 Odds: 0.90

3:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 01/07 05:00 Liga: World Cup
France France
3:0 GEWONNEN
Sweden Sweden
France -1.5 Odds: 0.90
Datum: 27/06 23:30 Liga: World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Colombia Colombia
Portugal Portugal
Portugal -0.5 Odds: 1.03

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 27/06 23:30 Liga: World Cup
Colombia Colombia
0:0 VERLIEREN
Portugal Portugal
Portugal -0.5 Odds: 1.03
Datum: 27/06 03:00 Liga: World Cup
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Senegal Senegal
Iraq Iraq
Senegal -1.75 Odds: 0.90

5:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 27/06 03:00 Liga: World Cup
Senegal Senegal
5:0 GEWONNEN
Iraq Iraq
Senegal -1.75 Odds: 0.90
Datum: 20/06 02:45 Liga: IRE PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Drogheda Utd Drogheda Utd
Shelbourne Shelbourne
BTTS - Yes Odds: 0.80

2:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 20/06 02:45 Liga: IRE PR
Drogheda Utd Drogheda Utd
2:2 GEWONNEN
Shelbourne Shelbourne
BTTS - Yes Odds: 0.80
Datum: 10/06 23:00 Liga: FIN CUP
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Ilves Tampere Ilves Tampere
Lahti Lahti
BTTS - Yes Odds: 0.70

5:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 10/06 23:00 Liga: FIN CUP
Ilves Tampere Ilves Tampere
5:2 GEWONNEN
Lahti Lahti
BTTS - Yes Odds: 0.70
Datum: 31/05 03:30 Liga: POR D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

CF Os Belenenses CF Os Belenenses
SC Farense SC Farense
Under 2.25 Odds: 0.90

0:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 31/05 03:30 Liga: POR D2
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
0:0 GEWONNEN
SC Farense SC Farense
Under 2.25 Odds: 0.90
Datum: 27/05 01:30 Liga: ISR CUP
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
BTTS - Yes Odds: 0.70

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 27/05 01:30 Liga: ISR CUP
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
1:2 GEWONNEN
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
BTTS - Yes Odds: 0.70
Datum: 26/05 01:00 Liga: SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Elfsborg Elfsborg
Hacken Hacken
BTTS - Yes Odds: 0.70

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 26/05 01:00 Liga: SWE D1
Elfsborg Elfsborg
1:1 GEWONNEN
Hacken Hacken
BTTS - Yes Odds: 0.70
Datum: 22/05 02:30 Liga: GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
VfL Wolfsburg -0.75 Odds: 0.93

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 22/05 02:30 Liga: GER D2
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
0:0 VERLIEREN
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
VfL Wolfsburg -0.75 Odds: 0.93
Datum: 16/05 22:00 Liga: ENG FAC
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Chelsea Chelsea
Man City Man City
Over 2.75 Odds: 0.93

0:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 16/05 22:00 Liga: ENG FAC
Chelsea Chelsea
0:1 VERLIEREN
Man City Man City
Over 2.75 Odds: 0.93
Datum: 15/05 03:30 Liga: SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Real Madrid Real Madrid
Real Oviedo Real Oviedo
Real Madrid -1.5 Odds: 0.90

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 15/05 03:30 Liga: SPA D1
Real Madrid Real Madrid
2:0 GEWONNEN
Real Oviedo Real Oviedo
Real Madrid -1.5 Odds: 0.90
Datum: 12/05 02:45 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Napoli Napoli
Bologna Bologna
Under 2.5 Odds: 0.95

2:3

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 12/05 02:45 Liga: ITA D1
Napoli Napoli
2:3 VERLIEREN
Bologna Bologna
Under 2.5 Odds: 0.95
Datum: 03/05 21:00 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Bournemouth Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
Bournemouth -0.75 Odds: 0.86

3:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 03/05 21:00 Liga: ENG PR
Bournemouth Bournemouth
3:0 GEWONNEN
Crystal Palace Crystal Palace
Bournemouth -0.75 Odds: 0.86
Datum: 28/04 23:30 Liga: FIN CUP
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

GBK Kokkola GBK Kokkola
Jaro Jaro
Under 4 Odds: 0.93

0:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 28/04 23:30 Liga: FIN CUP
GBK Kokkola GBK Kokkola
0:2 GEWONNEN
Jaro Jaro
Under 4 Odds: 0.93
Datum: 25/04 02:30 Liga: GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

RB Leipzig RB Leipzig
Union Berlin Union Berlin
RB Leipzig -1 Odds: 0.85

3:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 25/04 02:30 Liga: GER D1
RB Leipzig RB Leipzig
3:1 GEWONNEN
Union Berlin Union Berlin
RB Leipzig -1 Odds: 0.85
Datum: 22/04 03:00 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Brighton Brighton
Chelsea Chelsea
Over 2.75 Odds: 0.88

3:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 22/04 03:00 Liga: ENG PR
Brighton Brighton
3:0 GEWONNEN
Chelsea Chelsea
Over 2.75 Odds: 0.88
Datum: 18/04 02:00 Liga: FRA D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Pau FC Pau FC
Guingamp Guingamp
Over 2.5 Odds: 0.86

2:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 18/04 02:00 Liga: FRA D2
Pau FC Pau FC
2:1 GEWONNEN
Guingamp Guingamp
Over 2.5 Odds: 0.86
Datum: 14/04 01:00 Liga: SWE D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Bromma Bromma
AIK Solna AIK Solna
Over 2.75 Odds: 0.90

2:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 14/04 01:00 Liga: SWE D1
Bromma Bromma
2:2 GEWONNEN
AIK Solna AIK Solna
Over 2.75 Odds: 0.90
Datum: 11/04 19:30 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Arsenal Arsenal
Bournemouth Bournemouth
Arsenal -1.25 Odds: 1.00

1:2

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 11/04 19:30 Liga: ENG PR
Arsenal Arsenal
1:2 VERLIEREN
Bournemouth Bournemouth
Arsenal -1.25 Odds: 1.00
Datum: 09/04 03:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

PSG PSG
Liverpool Liverpool
Liverpool +0.75 Odds: 0.91

2:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/04 03:00 Liga: UEFA CL
PSG PSG
2:0 VERLIEREN
Liverpool Liverpool
Liverpool +0.75 Odds: 0.91
Datum: 07/04 01:00 Liga: ICE CUP
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

KR Reykjavik KR Reykjavik
Valur Reykjavik Valur Reykjavik
KR Reykjavik -1 Odds: 0.83

4:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 07/04 01:00 Liga: ICE CUP
KR Reykjavik KR Reykjavik
4:2 GEWONNEN
Valur Reykjavik Valur Reykjavik
KR Reykjavik -1 Odds: 0.83
Datum: 02/04 01:30 Liga: SUI PL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Breitenrain Breitenrain
Kriens Kriens
Kriens -0.5 Odds: 0.90

0:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 02/04 01:30 Liga: SUI PL
Breitenrain Breitenrain
0:2 GEWONNEN
Kriens Kriens
Kriens -0.5 Odds: 0.90
Datum: 29/03 01:00 Liga: INT FRL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Scotland Scotland
Japan Japan
Japan -0.25 Odds: 0.95

0:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 29/03 01:00 Liga: INT FRL
Scotland Scotland
0:1 GEWONNEN
Japan Japan
Japan -0.25 Odds: 0.95
Datum: 28/03 03:45 Liga: SCO L1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Inverness Inverness
Queen of South Queen of South
Over 2.75 Odds: 0.94

1:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 28/03 03:45 Liga: SCO L1
Inverness Inverness
1:1 VERLIEREN
Queen of South Queen of South
Over 2.75 Odds: 0.94
Datum: 22/03 23:30 Liga: SUI Sl
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Young Boys Young Boys
Lugano Lugano
Over 0.85 Odds: 2.75

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 22/03 23:30 Liga: SUI Sl
Young Boys Young Boys
1:1 GEWONNEN
Lugano Lugano
Over 0.85 Odds: 2.75
Datum: 21/03 20:30 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Brighton Brighton
Liverpool Liverpool
Liverpool -0.25 Odds: 0.93

2:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 21/03 20:30 Liga: ENG PR
Brighton Brighton
2:1 VERLIEREN
Liverpool Liverpool
Liverpool -0.25 Odds: 0.93
Datum: 17/03 03:45 Liga: ENG CS
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Chelmsford City Chelmsford City
Slough Town Slough Town
Chelmsford City -1 Odds: 0.94

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 17/03 03:45 Liga: ENG CS
Chelmsford City Chelmsford City
2:0 GEWONNEN
Slough Town Slough Town
Chelmsford City -1 Odds: 0.94
Datum: 13/03 00:00 Liga: GEO D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Dila Gori Dila Gori
Meshakhte Tkibuli Meshakhte Tkibuli
Under 2.5 Odds: 1.00

0:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 13/03 00:00 Liga: GEO D1
Dila Gori Dila Gori
0:1 GEWONNEN
Meshakhte Tkibuli Meshakhte Tkibuli
Under 2.5 Odds: 1.00
Datum: 08/03 04:00 Liga: HOL D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Excelsior Excelsior
SC Heerenveen SC Heerenveen
Over 2.75 Odds: 0.85

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 08/03 04:00 Liga: HOL D1
Excelsior Excelsior
1:2 GEWONNEN
SC Heerenveen SC Heerenveen
Over 2.75 Odds: 0.85
Datum: 04/03 03:45 Liga: ENG CS
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Torquay United Torquay United
Farnborough Town Farnborough Town
Over 3.5 Odds: 0.86

2:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 04/03 03:45 Liga: ENG CS
Torquay United Torquay United
2:2 GEWONNEN
Farnborough Town Farnborough Town
Over 3.5 Odds: 0.86
Datum: 21/02 03:45 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Sassuolo Sassuolo
Verona Verona
Sassuolo -0.5 Odds: 0.85

3:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 21/02 03:45 Liga: ITA D1
Sassuolo Sassuolo
3:0 GEWONNEN
Verona Verona
Sassuolo -0.5 Odds: 0.85
Datum: 18/02 04:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Benfica Benfica
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.25 Odds: 0.98

0:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 18/02 04:00 Liga: UEFA CL
Benfica Benfica
0:1 GEWONNEN
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.25 Odds: 0.98
Datum: 15/02 03:30 Liga: GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Dynamo Dresden Dynamo Dresden
SV Elversberg SV Elversberg
Over 2.75 Odds: 0.93

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 15/02 03:30 Liga: GER D2
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
1:2 GEWONNEN
SV Elversberg SV Elversberg
Over 2.75 Odds: 0.93
Datum: 10/02 04:45 Liga: POR D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

FC Porto FC Porto
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
BTTS - Yes Odds: 0.83

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 10/02 04:45 Liga: POR D1
FC Porto FC Porto
1:1 GEWONNEN
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
BTTS - Yes Odds: 0.83
Datum: 05/02 22:00 Liga: SLO D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

NK Aluminij NK Aluminij
NK Olimpija NK Olimpija
Over 2.5 Odds: 0.82

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 05/02 22:00 Liga: SLO D1
NK Aluminij NK Aluminij
1:2 GEWONNEN
NK Olimpija NK Olimpija
Over 2.5 Odds: 0.82
Datum: 04/02 03:45 Liga: ENG L1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Barnsley Barnsley
Northampton Northampton
Barnsley -0.5 Odds: 0.85

2:2

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 04/02 03:45 Liga: ENG L1
Barnsley Barnsley
2:2 VERLIEREN
Northampton Northampton
Barnsley -0.5 Odds: 0.85
Datum: 31/01 01:00 Liga: CYP D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Omonia Aradippou Omonia Aradippou
Apollon Apollon
Under 2.25 Odds: 0.88

0:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 31/01 01:00 Liga: CYP D1
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
0:1 GEWONNEN
Apollon Apollon
Under 2.25 Odds: 0.88
Datum: 28/01 03:45 Liga: ENG L1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Cardiff City Cardiff City
Barnsley Barnsley
Cardiff City -0.75 Odds: 0.80

4:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 28/01 03:45 Liga: ENG L1
Cardiff City Cardiff City
4:0 GEWONNEN
Barnsley Barnsley
Cardiff City -0.75 Odds: 0.80
Datum: 24/01 03:00 Liga: FRA D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Pau FC Pau FC
Grenoble Grenoble
BTTS - Yes Odds: 0.80

2:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 24/01 03:00 Liga: FRA D2
Pau FC Pau FC
2:2 GEWONNEN
Grenoble Grenoble
BTTS - Yes Odds: 0.80
Datum: 23/01 04:00 Liga: UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Ferencvarosi Ferencvarosi
Panathinaikos Panathinaikos
BTTS - Yes Odds: 0.83

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 23/01 04:00 Liga: UEFA EL
Ferencvarosi Ferencvarosi
1:1 GEWONNEN
Panathinaikos Panathinaikos
BTTS - Yes Odds: 0.83
Datum: 18/01 20:30 Liga: GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Kaiserslautern Kaiserslautern
Hannover 96 Hannover 96
Over 2.75 Odds: 0.85

3:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 18/01 20:30 Liga: GER D2
Kaiserslautern Kaiserslautern
3:1 GEWONNEN
Hannover 96 Hannover 96
Over 2.75 Odds: 0.85
Datum: 10/01 00:00 Liga: CAF NC
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Mali Mali
Senegal Senegal
Senegal -0.75 Odds: 0.83

0:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 10/01 00:00 Liga: CAF NC
Mali Mali
0:1 GEWONNEN
Senegal Senegal
Senegal -0.75 Odds: 0.83
Datum: 02/01 01:30 Liga: ENG LCH
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Sheff Utd Sheff Utd
Leicester City Leicester City
Over 2.5 Odds: 0.83

3:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 02/01 01:30 Liga: ENG LCH
Sheff Utd Sheff Utd
3:1 GEWONNEN
Leicester City Leicester City
Over 2.5 Odds: 0.83
Datum: 30/12 03:45 Liga: ENG L1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Bradford City Bradford City
Port Vale Port Vale
Bradford City -0.5 Odds: 0.80

1:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 30/12 03:45 Liga: ENG L1
Bradford City Bradford City
1:0 GEWONNEN
Port Vale Port Vale
Bradford City -0.5 Odds: 0.80
Datum: 27/12 23:00 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Arsenal Arsenal
Brighton Brighton
Arsenal -1.5 Odds: 1.03

2:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 27/12 23:00 Liga: ENG PR
Arsenal Arsenal
2:1 VERLIEREN
Brighton Brighton
Arsenal -1.5 Odds: 1.03
Datum: 23/12 04:00 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Fulham Fulham
Nottm Forest Nottm Forest
BTTS - Yes Odds: 0.81

1:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 23/12 04:00 Liga: ENG PR
Fulham Fulham
1:0 VERLIEREN
Nottm Forest Nottm Forest
BTTS - Yes Odds: 0.81
Datum: 20/12 01:00 Liga: CYP D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Ethnikos Latsion Ethnikos Latsion
Nea Salamis Nea Salamis
Nea Salamis -1.5 Odds: 0.88

0:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 20/12 01:00 Liga: CYP D2
Ethnikos Latsion Ethnikos Latsion
0:2 GEWONNEN
Nea Salamis Nea Salamis
Nea Salamis -1.5 Odds: 0.88
Datum: 16/12 02:30 Liga: SER D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Backa Topola Backa Topola
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Crvena Zvezda -1.5 Odds: 1.00

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 16/12 02:30 Liga: SER D1
Backa Topola Backa Topola
0:0 VERLIEREN
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Crvena Zvezda -1.5 Odds: 1.00
Datum: 14/12 04:00 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Arsenal Arsenal
Wolves Wolves
Arsenal -2.25 Odds: 1.00

2:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 14/12 04:00 Liga: ENG PR
Arsenal Arsenal
2:1 VERLIEREN
Wolves Wolves
Arsenal -2.25 Odds: 1.00
Datum: 01/07 03:15 Liga: ICE D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Grotta Grotta
Haukar Haukar
Over 2.75 Odds: 0.78

2:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 01/07 03:15 Liga: ICE D2
Grotta Grotta
2:0 VERLIEREN
Haukar Haukar
Over 2.75 Odds: 0.78
Datum: 29/06 23:00 Liga: NOR D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Bryne Bryne
Ham-Kam Ham-Kam
BTTS - Yes Odds: 0.85

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 29/06 23:00 Liga: NOR D1
Bryne Bryne
1:1 GEWONNEN
Ham-Kam Ham-Kam
BTTS - Yes Odds: 0.85
Datum: 26/06 03:00 Liga: FCWC
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Sundowns Sundowns
Fluminense RJ Fluminense RJ
Under 2.5 Odds: 1.03

0:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 26/06 03:00 Liga: FCWC
Sundowns Sundowns
0:0 GEWONNEN
Fluminense RJ Fluminense RJ
Under 2.5 Odds: 1.03
Datum: 19/06 23:30 Liga: FIN D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Lahti Lahti
Klubi 04 Helsinki Klubi 04 Helsinki
Lahti -0.75 Odds: 0.88

2:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/06 23:30 Liga: FIN D2
Lahti Lahti
2:1 GEWONNEN
Klubi 04 Helsinki Klubi 04 Helsinki
Lahti -0.75 Odds: 0.88
Datum: 13/06 03:00 Liga: UEFA U21
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Czech Republic U21 Czech Republic U21
England U21 England U21
Over 2.75 Odds: 0.88

1:3

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 13/06 03:00 Liga: UEFA U21
Czech Republic U21 Czech Republic U21
1:3 GEWONNEN
England U21 England U21
Over 2.75 Odds: 0.88
Datum: 09/06 03:00 Liga: UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Portugal Portugal
Spain Spain
Over 2.75 Odds: 0.90

2:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/06 03:00 Liga: UEFA NL
Portugal Portugal
2:2 GEWONNEN
Spain Spain
Over 2.75 Odds: 0.90
Datum: 08/06 22:00 Liga: INT FRL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

DR Congo DR Congo
Madagascar Madagascar
DR Congo -0.5 Odds: 0.83

3:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 08/06 22:00 Liga: INT FRL
DR Congo DR Congo
3:1 GEWONNEN
Madagascar Madagascar
DR Congo -0.5 Odds: 0.83
Datum: 06/06 03:00 Liga: UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Spain Spain
France France
Over 2.5 Odds: 1.05

5:4

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 06/06 03:00 Liga: UEFA NL
Spain Spain
5:4 GEWONNEN
France France
Over 2.5 Odds: 1.05
Datum: 02/06 23:30 Liga: FIN D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Lahti Lahti
JaPS JaPS
Lahti -1 Odds: 0.75

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 02/06 23:30 Liga: FIN D2
Lahti Lahti
2:0 GEWONNEN
JaPS JaPS
Lahti -1 Odds: 0.75
Datum: 31/05 03:00 Liga: IRE PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Shamrock Shamrock
Galway United Galway United
Shamrock -1 Odds: 0.98

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 31/05 03:00 Liga: IRE PR
Shamrock Shamrock
0:0 VERLIEREN
Galway United Galway United
Shamrock -1 Odds: 0.98
Datum: 28/05 18:30 Liga: JPN D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Urawa Reds Urawa Reds
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
BTTS - Yes Odds: 0.83

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 28/05 18:30 Liga: JPN D1
Urawa Reds Urawa Reds
0:0 VERLIEREN
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
BTTS - Yes Odds: 0.83
Datum: 25/05 02:45 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

AC Milan AC Milan
Monza Monza
AC Milan -1.75 Odds: 0.93

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 25/05 02:45 Liga: ITA D1
AC Milan AC Milan
2:0 GEWONNEN
Monza Monza
AC Milan -1.75 Odds: 0.93
Datum: 24/05 02:45 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Como Como
Inter Milan Inter Milan
Under 3 Odds: 0.95

0:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 24/05 02:45 Liga: ITA D1
Como Como
0:2 GEWONNEN
Inter Milan Inter Milan
Under 3 Odds: 0.95
Datum: 23/05 01:00 Liga: SWE D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

GIF Sundsvall GIF Sundsvall
IK Brage IK Brage
BTTS - Yes Odds: 0.86

0:2

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 23/05 01:00 Liga: SWE D2
GIF Sundsvall GIF Sundsvall
0:2 VERLIEREN
IK Brage IK Brage
BTTS - Yes Odds: 0.86
Datum: 20/05 01:00 Liga: DEN SASL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Brondby Brondby
Midtjylland Midtjylland
Over 3 Odds: 0.80

1:2

Unentschieden
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 20/05 01:00 Liga: DEN SASL
Brondby Brondby
1:2 Unentschieden
Midtjylland Midtjylland
Over 3 Odds: 0.80
Datum: 10/05 03:00 Liga: ENG LCH
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Coventry City Coventry City
Sunderland Sunderland
Coventry City -0.25 Odds: 0.93

1:2

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 10/05 03:00 Liga: ENG LCH
Coventry City Coventry City
1:2 VERLIEREN
Sunderland Sunderland
Coventry City -0.25 Odds: 0.93
Datum: 06/05 03:00 Liga: SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Girona Girona
Mallorca Mallorca
Mallorca +0.5 Odds: 0.95

1:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 06/05 03:00 Liga: SPA D1
Girona Girona
1:0 VERLIEREN
Mallorca Mallorca
Mallorca +0.5 Odds: 0.95
Datum: 04/05 18:30 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Empoli Empoli
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds: 0.98

0:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 04/05 18:30 Liga: ITA D1
Empoli Empoli
0:1 GEWONNEN
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds: 0.98
Datum: 02/05 03:00 Liga: UEFA ECL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Real Betis Real Betis
Fiorentina Fiorentina
Real Betis -0.75 Odds: 0.93

2:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 02/05 03:00 Liga: UEFA ECL
Real Betis Real Betis
2:1 GEWONNEN
Fiorentina Fiorentina
Real Betis -0.75 Odds: 0.93
Datum: 30/04 00:30 Liga: AFC CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Al Hilal Al Hilal
Al Ahli Al Ahli
BTTS - Yes Odds: 0.84

1:3

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 30/04 00:30 Liga: AFC CL
Al Hilal Al Hilal
1:3 GEWONNEN
Al Ahli Al Ahli
BTTS - Yes Odds: 0.84
Datum: 26/04 22:00 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Brighton Brighton
West Ham West Ham
Over 2.75 Odds: 0.88

3:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 26/04 22:00 Liga: ENG PR
Brighton Brighton
3:2 GEWONNEN
West Ham West Ham
Over 2.75 Odds: 0.88
Datum: 25/04 03:30 Liga: SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Atletico Madrid Atletico Madrid
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Under 2.5 Odds: 0.93

3:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 25/04 03:30 Liga: SPA D1
Atletico Madrid Atletico Madrid
3:0 VERLIEREN
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Under 2.5 Odds: 0.93
Datum: 25/04 03:00 Liga: HOL D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

FC Twente FC Twente
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
PSV Eindhoven -0.75 Odds: 0.95

1:3

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 25/04 03:00 Liga: HOL D1
FC Twente FC Twente
1:3 GEWONNEN
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
PSV Eindhoven -0.75 Odds: 0.95
Datum: 24/04 03:30 Liga: SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Getafe Getafe
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.75 Odds: 0.92

0:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 24/04 03:30 Liga: SPA D1
Getafe Getafe
0:1 GEWONNEN
Real Madrid Real Madrid
Real Madrid -0.75 Odds: 0.92
Datum: 19/04 00:30 Liga: ENG LCH
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Sheff Utd Sheff Utd
Cardiff City Cardiff City
Under 2.5 Odds: 0.95

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/04 00:30 Liga: ENG LCH
Sheff Utd Sheff Utd
2:0 GEWONNEN
Cardiff City Cardiff City
Under 2.5 Odds: 0.95
Datum: 17/04 03:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Real Madrid Real Madrid
Arsenal Arsenal
Over 3 Odds: 0.97

1:2

Unentschieden
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 17/04 03:00 Liga: UEFA CL
Real Madrid Real Madrid
1:2 Unentschieden
Arsenal Arsenal
Over 3 Odds: 0.97
Datum: 05/04 00:30 Liga: GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Braunschweig Braunschweig
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
Over 2.5 Odds: 0.93

3:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 05/04 00:30 Liga: GER D2
Braunschweig Braunschweig
3:2 GEWONNEN
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
Over 2.5 Odds: 0.93
Datum: 30/03 23:30 Liga: GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Dortmund Dortmund
Mainz Mainz
Over 2.75 Odds: 0.89

3:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 30/03 23:30 Liga: GER D1
Dortmund Dortmund
3:1 GEWONNEN
Mainz Mainz
Over 2.75 Odds: 0.89
Datum: 30/03 20:30 Liga: AUT D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Sturm Graz Sturm Graz
BTTS - Yes Odds: 0.79

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 30/03 20:30 Liga: AUT D1
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
1:1 GEWONNEN
Sturm Graz Sturm Graz
BTTS - Yes Odds: 0.79
Datum: 29/03 20:00 Liga: GER D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Hertha Berlin Hertha Berlin
Karlsruher SC Karlsruher SC
Over 2.75 Odds: 0.82

3:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 29/03 20:00 Liga: GER D2
Hertha Berlin Hertha Berlin
3:1 GEWONNEN
Karlsruher SC Karlsruher SC
Over 2.75 Odds: 0.82
Datum: 28/03 07:30 Liga: CHI D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Everton CD Everton CD
U.de Chile U.de Chile
BTTS - Yes Odds: 0.79

2:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 28/03 07:30 Liga: CHI D1
Everton CD Everton CD
2:0 VERLIEREN
U.de Chile U.de Chile
BTTS - Yes Odds: 0.79
Datum: 21/03 03:45 Liga: UEFA NL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Austria Austria
Serbia Serbia
Austria -0.75 Odds: 1.08

1:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 21/03 03:45 Liga: UEFA NL
Austria Austria
1:1 VERLIEREN
Serbia Serbia
Austria -0.75 Odds: 1.08
Datum: 15/03 22:30 Liga: GER D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Union Berlin Union Berlin
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.5 Odds: 0.99

1:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 15/03 22:30 Liga: GER D1
Union Berlin Union Berlin
1:1 VERLIEREN
Bayern Munchen Bayern Munchen
Bayern Munchen -1.5 Odds: 0.99
Datum: 15/03 02:00 Liga: DEN D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

AC Horsens AC Horsens
Esbjerg Esbjerg
Over 2.75 Odds: 0.95

2:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 15/03 02:00 Liga: DEN D1
AC Horsens AC Horsens
2:1 GEWONNEN
Esbjerg Esbjerg
Over 2.75 Odds: 0.95
Datum: 11/03 04:00 Liga: SPA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

RCD Espanyol RCD Espanyol
Girona Girona
RCD Espanyol +0.25 Odds: 0.84

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 11/03 04:00 Liga: SPA D1
RCD Espanyol RCD Espanyol
1:1 GEWONNEN
Girona Girona
RCD Espanyol +0.25 Odds: 0.84
Datum: 11/03 03:45 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Lazio Lazio
Udinese Udinese
Over 2.5 Odds: 0.99

1:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 11/03 03:45 Liga: ITA D1
Lazio Lazio
1:1 VERLIEREN
Udinese Udinese
Over 2.5 Odds: 0.99
Datum: 27/02 03:30 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Brentford Brentford
Everton Everton
Under 2.5 Odds: 1.05

1:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 27/02 03:30 Liga: ENG PR
Brentford Brentford
1:1 GEWONNEN
Everton Everton
Under 2.5 Odds: 1.05
Datum: 25/02 03:00 Liga: HOL D2
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Jong PSV Jong PSV
Dordrecht Dordrecht
Dordrecht -0.75 Odds: 1.00

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 25/02 03:00 Liga: HOL D2
Jong PSV Jong PSV
1:2 GEWONNEN
Dordrecht Dordrecht
Dordrecht -0.75 Odds: 1.00
Datum: 20/02 01:45 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Dortmund Dortmund
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
Over 2.75 Odds: 0.86

0:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 20/02 01:45 Liga: UEFA CL
Dortmund Dortmund
0:0 VERLIEREN
Sporting Lisbon Sporting Lisbon
Over 2.75 Odds: 0.86
Datum: 19/02 04:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Atalanta Atalanta
Club Brugge Club Brugge
Over 2.75 Odds: 0.88

1:3

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/02 04:00 Liga: UEFA CL
Atalanta Atalanta
1:3 GEWONNEN
Club Brugge Club Brugge
Over 2.75 Odds: 0.88
Datum: 18/02 02:00 Liga: DEN SASL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Randers FC Randers FC
FC Copenhagen FC Copenhagen
BTTS - Yes Odds: 0.83

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 18/02 02:00 Liga: DEN SASL
Randers FC Randers FC
1:2 GEWONNEN
FC Copenhagen FC Copenhagen
BTTS - Yes Odds: 0.83
Datum: 13/02 04:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Celtic FC Celtic FC
Bayern Munchen Bayern Munchen
Celtic FC +1.5 Odds: 0.89

1:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 13/02 04:00 Liga: UEFA CL
Celtic FC Celtic FC
1:2 GEWONNEN
Bayern Munchen Bayern Munchen
Celtic FC +1.5 Odds: 0.89
Datum: 11/02 01:00 Liga: TUR D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Trabzonspor Trabzonspor
Eyupspor Eyupspor
Eyupspor +0.75 Odds: 0.98

1:0

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 11/02 01:00 Liga: TUR D1
Trabzonspor Trabzonspor
1:0 VERLIEREN
Eyupspor Eyupspor
Eyupspor +0.75 Odds: 0.98
Datum: 09/02 23:30 Liga: SUI Sl
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Luzern Luzern
Winterthur Winterthur
Luzern -1 Odds: 0.98

3:2

Unentschieden
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/02 23:30 Liga: SUI Sl
Luzern Luzern
3:2 Unentschieden
Winterthur Winterthur
Luzern -1 Odds: 0.98
Datum: 07/02 03:30 Liga: SUI Sl
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Winterthur Winterthur
FC Zurich FC Zurich
FC Zurich -0.5 Odds: 1.00

0:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 07/02 03:30 Liga: SUI Sl
Winterthur Winterthur
0:2 GEWONNEN
FC Zurich FC Zurich
FC Zurich -0.5 Odds: 1.00
Datum: 31/01 04:00 Liga: UEFA EL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
Rigas FS Rigas FS
Dynamo Kyiv -0.5 Odds: 0.85

1:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 31/01 04:00 Liga: UEFA EL
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
1:0 GEWONNEN
Rigas FS Rigas FS
Dynamo Kyiv -0.5 Odds: 0.85
Datum: 30/01 04:00 Liga: UEFA CL
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Lille Lille
Feyenoord Feyenoord
BTTS - Yes Odds: 0.82

6:1

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 30/01 04:00 Liga: UEFA CL
Lille Lille
6:1 GEWONNEN
Feyenoord Feyenoord
BTTS - Yes Odds: 0.82
Datum: 19/01 22:00 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Parma Parma
Venezia Venezia
Parma -0 Odds: 0.83

1:1

Unentschieden
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 19/01 22:00 Liga: ITA D1
Parma Parma
1:1 Unentschieden
Venezia Venezia
Parma -0 Odds: 0.83
Datum: 15/01 03:30 Liga: ENG PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

West Ham West Ham
Fulham Fulham
BTTS - Yes Odds: 0.90

3:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 15/01 03:30 Liga: ENG PR
West Ham West Ham
3:2 GEWONNEN
Fulham Fulham
BTTS - Yes Odds: 0.90
Datum: 09/01 23:00 Liga: KSA PR
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Al-Riyadh Al-Riyadh
Al Khaleej Club Al Khaleej Club
BTTS - Yes Odds: 0.82

2:2

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/01 23:00 Liga: KSA PR
Al-Riyadh Al-Riyadh
2:2 GEWONNEN
Al Khaleej Club Al Khaleej Club
BTTS - Yes Odds: 0.82
Datum: 09/01 01:30 Liga: CYP D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

Nea Salamis Nea Salamis
APOEL APOEL
Over 2.5 Odds: 0.83

1:1

VERLIEREN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 09/01 01:30 Liga: CYP D1
Nea Salamis Nea Salamis
1:1 VERLIEREN
APOEL APOEL
Over 2.5 Odds: 0.83
Datum: 06/01 03:45 Liga: ITA D1
Stefan Muller Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge

Win-Quote 69%

AS Roma AS Roma
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds: 0.88

2:0

GEWONNEN
Stefan Muller Letzte 20: 10 gewinnt 0 Siege in Folge Win-Quote 69%
Datum: 06/01 03:45 Liga: ITA D1
AS Roma AS Roma
2:0 GEWONNEN
Lazio Lazio
Under 2.5 Odds: 0.88

Super-Tipps

Einmalige USDT-Zahlung
Gesamte Tipps
0
Wins
0
Niederlagen
0
Draw / Unentschieden
0
Gewinnquote
—

Alle veröffentlichten Tipps · Pending: 0 · Void: 0 Win Quote = Wins / (Wins + Niederlagen). Draw / Unentschieden, Void und Pending ausgenommen.

Noch keine Super-Tipps in dieser Station verfügbar.