Zum Inhalt springen
Empfehlungen

Einstellungen

Passen Sie Ihre Einstellungen an

OptaTips / Fußball-Intelligenz

Fußballvorhersagen. Eine klarere Perspektive.

Entdecken Sie tägliche Fußball-Tipps, Fach-Tipper und Premium-Einblicke. Vergleichen Sie die Quoten, verfolgen Sie abgeschlossene Ergebnisse und überprüfen Sie die Statistik hinter jeder Serie.

Serien und Mehrfachwetten
Serie-Fußballtipps Akku-Tipps

Statistiken "Serie-Fußballtipps"

ZeitGewonnenVerlorenGewinnquoteGewinn
10/2026280100%+$11940
09/202629197%-$3615
08/202630197%-$2580
07/202630197%+$2785
06/202629197%-$3215
05/2026310100%+$13655
04/2026300100%+$13910
03/2026310100%+$12775
02/2026280100%+$12320
01/2026310100%+$13240
12/2025310100%+$13035
11/202530197%-$2035
Mehr anzeigen

Kostenlose Fußballtipps

Prüfen Sie kommende Fußballspiele mit klar aufgeführten Märkten, Quoten, Anstoßzeiten und abgerechneten Ergebnissen. Kostenlose Tipps dienen dem Vergleich und der Information; jede Prognose ist mit Unsicherheit verbunden und kein Ergebnis wird garantiert.

ZeitLigaSpielTippsQuotenTippsgeberErgebnisStatus
30/10 07:15COL D1 America vs Fortaleza F.C Über 2.50.95 Mateo Rivera -:- Wait
30/10 03:45ENG LC Everton vs Newcastle Everton -0.250.93 Adrian Volkov -:- Wait
30/10 03:45ITA D1 Fiorentina vs Atalanta Atalanta +0.250.91 Marco Petrovic -:- Wait
30/10 03:45ITA D1 Fiorentina vs Atalanta Über 30.93 Victor Moretti -:- Wait
30/10 02:00SPL Al-Nassr vs Al Kholood Al-Nassr -1.750.91 Richard Garrett -:- Wait
30/10 01:00FINLAND D1 KUPS vs GNISTAN HELSINKI ÜBER 2.750.95 Opta Analyst TeamTop Picks -:- Wait
29/10 03:45CARABAO CUP Fulham vs CRYSTAL PALACE ÜBER 2.750.95 Opta Analyst TeamTop Picks 0:1 Lose
29/10 03:45GERC Bayern Munchen vs Magdeburg Bayern Munchen -3.50.95 Chen Hao 6:1 Win
29/10 03:45ITA D1 Monza vs Napoli SSC Neapel -0.750.98 Victor Moretti 1:4 Win
29/10 03:45ENG LC Fulham vs Crystal Palace Über 30.89 Adrian Volkov 0:1 Lose
Zeit Spiel Tipps Tippsgeber Ergebnis
30/10 07:15 COL D1
Über 2.5 Quoten: 0.95
Mateo Rivera Win rate: 58%
-:- Wait
30/10 03:45 ENG LC
Everton -0.25 Quoten: 0.93
Adrian Volkov Win rate: 53%
-:- Wait
30/10 03:45 ITA D1
Atalanta +0.25 Quoten: 0.91
Marco Petrovic Win rate: 55%
-:- Wait
30/10 03:45 ITA D1
Über 3 Quoten: 0.93
Victor Moretti Win rate: 56%
-:- Wait
30/10 02:00 SPL
Al-Nassr -1.75 Quoten: 0.91
Richard Garrett Win rate: 67%
-:- Wait
30/10 01:00 FINLAND D1
ÜBER 2.75 Quoten: 0.95
-:- Wait
29/10 03:45 CARABAO CUP
ÜBER 2.75 Quoten: 0.95
0:1 Lose
29/10 03:45 GERC
Bayern Munchen -3.5 Quoten: 0.95
Chen Hao Win rate: 58%
6:1 Win
29/10 03:45 ITA D1
SSC Neapel -0.75 Quoten: 0.98
Victor Moretti Win rate: 56%
1:4 Win
29/10 03:45 ENG LC
Über 3 Quoten: 0.89
Adrian Volkov Win rate: 53%
0:1 Lose

Wählen Sie Ihren Mitgliedszugang

Wählen Sie den gewünschten Zugang:

Wählen Sie je nach gewünschtem Zugang Premium-Fußballtipps oder Serien-Fußballtipps. Aktuelle Preise und Mitgliedschaftszeiträume werden vor dem Bezahlen angezeigt.

Jeder Kauf schaltet nur das im jeweiligen Tarif genannte Produkt frei.

Treten Sie der Telegram-Gruppe bei, um täglich kostenlose Tipps zu erhalten: Premium-Fußball-Tipps-Community

Serien-Fußballtipps

Serien-Fußballtipps fassen die tägliche Stufenübersicht in einer Ansicht zusammen: aktive X1-X5-Tipps, abgerechnete Ergebnisse und die neuesten historischen Gewinndaten.

Aktuelle Serie 2975
Abgeschlossene Teile 0/5
Seriengewinn + $0
Nächster Einsatz X1 $500
SerieZeitLigaSpielTippsQuotenEinsatzErgebnisErgebnisErgebnisGewinnStatus
X118:00
29/10 18:00
ACL2
ACL2
Gangwon FC gegen Kuching FA
$500-:-wait+ $0wait
X220:15
29/10 20:15
ACL2
ACL2
Shanghai gegen Machida Zelvia
$1000-:-wait
X300:00
30/10 00:00
UKRC
UKRC
FC Karpaty gegen Oleksandria
$2000-:-wait
X4
X5
wait
X4 wait

Zeit
Liga
Einsatz
-
Ergebnis
-:-

X5 wait

Zeit
Liga
Einsatz
-
Ergebnis
-:-

SerieZeitLigaSpielTippsQuotenErgebnisGewinnStatus
297428/10X128/1018:00JPN LCJPN LCMito HollyhockgegenCerezo OsakaÜber 2.5Odds: 0.930.931:3win+$465 win
297327/10X127/1018:00ACLEACLEKyoto SangagegenNewcastle JetsKyoto Sanga -1.5Odds: 0.980.985:2win+$490 win
297226/10X126/1020:00THA L2THA L2Muang Thong UnitedgegenTero SasanaÜber 2.5Odds: 0.900.904:1win+$450 win
297125/10X125/1019:00THA PRTHA PRPrachuapgegenBangkokUnter 2.5Odds: 0.860.860:0win+$430 win
297025/10X325/1000:00SUI SLSUI SLFC ZurichgegenLuzernUnter 3.5Odds: 0.850.852:1win+$200 win
2974 X1 win

Mito Hollyhock vs Cerezo Osaka

Zeit
28/10 18:00
Tipps
Über 2.5
Quoten
0.93
Gewinn
+$465
2973 X1 win

Kyoto Sanga vs Newcastle Jets

Zeit
27/10 18:00
Tipps
Kyoto Sanga -1.5
Quoten
0.98
Gewinn
+$490
2972 X1 win

Muang Thong United vs Tero Sasana

Zeit
26/10 20:00
Tipps
Über 2.5
Quoten
0.90
Gewinn
+$450
2971 X1 win

Prachuap vs Bangkok

Zeit
25/10 19:00
Tipps
Unter 2.5
Quoten
0.86
Gewinn
+$430
2970 X3 win

FC Zurich vs Luzern

Zeit
25/10 00:00
Tipps
Unter 3.5
Quoten
0.85
Gewinn
+$200

Preisplan

Wählen Sie eine fokussierte monatliche Mitgliedschaft für Premium-Fußballtipps oder Serie-Fußballtipps oder laden Sie Ihr Wallet-Guthaben für flexible Einkäufe auf der gesamten Website auf.

Premium Membership

Premium Soccer Tips only

$499
30 days
  • Unlock Premium Soccer Tips for one month.
  • Premium access is separate from Series Soccer Tips.
  • Pay with USDT or your account balance.
Pay Now

Wallet Recharge

Use balance for memberships and Super Tips

$500
Flexible balance
  • Recharge your wallet balance.
  • Use balance for memberships and Super Tips.
  • Custom recharge amounts are available in Wallet.
Recharge Wallet

Premium-Fußballtipps

Premium-Fußballtipps ist eine kuratierte Übersicht besonders verlässlicher Fußballprognosen, die vom OptaTips-Analyseteam geprüft werden. Mitglieder können Quellen, Quoten, Spielstatus und Endergebnisse in einem übersichtlichen Dashboard vergleichen.

Zeit / Liga
Premium Tipster
Bewertung
Spiel
Tipps
Ergebnis
Adrian Volkov Win-Quote 73%
Liga: ENG LC
Liverpool Liverpool
1:1 LOSE
Chelsea Chelsea
Liverpool -0.25 Odds: 0.95
Marco Petrovic Win-Quote 68%
Liga: ITA D1
AC Milan AC Milan
2:4 LOSE
Bologna Bologna
AC Mailand -0.75 Odds: 0.95
29/10 01:00 Rosenborg

Win-Quote 67%

Rosenborg BK Rosenborg BK
Ham-Kam Ham-Kam
Rosenborg BK -1.75 Odds: 0.82

1:2

LOSE
Chen Hao Win-Quote 67%
Liga: Rosenborg
Rosenborg BK Rosenborg BK
1:2 LOSE
Ham-Kam Ham-Kam
Rosenborg BK -1.75 Odds: 0.82
Stefan Muller Win-Quote 69%
Liga: Rosenborg
Lillestrom Lillestrom
2:1 LOSE
Sogndal Sogndal
Lillestrom -2.5 Odds: 0.96
Wilson Raj Perumal Win-Quote 70%
Liga: ITA D1
Torino Torino
1:3 WIN
Como Como
Como -0.75 Odds: 0.97
Min-Jun Park Win-Quote 64%
Liga: ITA D2
Entella Entella
1:1 WIN
Avellino Avellino
Unter 2.25 Odds: 0.87

Super-Fußballtipps

Entdecken Sie einzelne Tipps unserer Tippgeber. Vergleichen Sie Spiele, Preise und abgeschlossene Ergebnisse und öffnen Sie jeden Tipp für alle Details.

Zeit / Liga Super Tipster Spiel Tipps Preis Ergebnis Aktion
21/10 01:00 Ägyptische Premier League
Richard Garrett
Richard Garrett Win rate: 100%
1-4 Odds: 34.00
4,988.00 USDT
1:4 GEWONNEN
29/09 06:30 Brasilien Serie B
Richard Garrett
Richard Garrett Win rate: 100%
0-1 Odds: 6.5
3,988.00 USDT
0:1 GEWONNEN
15/09 01:00 SER Mozzart Bet Superliga
Richard Garrett
Richard Garrett Win rate: 100%
Unter 2.25 Odds: 0.91
3,988.00 USDT
1:1 GEWONNEN
14/09 05:30 Brasilien Serie B
Richard Garrett
Richard Garrett Win rate: 100%
Unter 2.25 Odds: 0.85
2,988.00 USDT
1:1 GEWONNEN
14/09 05:30 Brasilien Serie B
Richard Garrett
Richard Garrett Win rate: 100%
1-1 Odds: 6.40
4,988.00 USDT
1:1 GEWONNEN

Fußball-Kombiwetten-Tipps

Entdecken Sie die neuesten Akkumulator-Karten. Vergleichen Sie die enthaltenen Spiele, kombinierte Quoten, Preise und Ergebnisse, und öffnen Sie dann eine Karte, um ihre Auswahl zu überprüfen.

Opta-Tipps Team Gewonnen

Akku-Vorschau: Eldense gegen Oviedo und Dundalk gegen Bohemians

Rennen
2
Kombinierte Quoten
459.00
Preis
$7888.00
  • Eldense vs Oviedo SPAIN: LALIGA2
  • Dundalk vs Bohemians IRELAND: PREMIER DIVISION
Opta-Tipps Team Gewonnen

Akku-Vorschau: Gateshead gegen Altrincham und Woking gegen Solihull Moors

Rennen
2
Kombinierte Quoten
459.00
Preis
$7888.00
  • Gateshead vs Altrincham National League - Round 11
  • Woking vs Solihull Moors National League - Round 11
Opta-Tipps Team Gewonnen

Akku-Vorschau: Petrolul Ploiești gegen Csikszereda und Trento gegen Pro Vercelli

Rennen
2
Kombinierte Quoten
232.00
Preis
$7888.00
  • Petrolul Ploiesti vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc ROM Super Liga
  • Trento vs Pro Vercelli Serie C, Girone A

DAS TIPSTER-NETZWERK

Bewirb dich als geprüfter Tipster, veröffentliche deine Analyse nach der Freigabe und hilf dabei, die Aufzeichnungen von OptaTips transparent zu halten.

TIPSTER-AUFNAHME

Kannst du einen nachvollziehbaren Analysevorteil belegen?

Erstelle ein öffentliches Profil, beschreibe dein Fußball-Fachgebiet und reiche nach der Freigabe deiner Bewerbung durch das Redaktionsteam Free, Premium oder Super Tips ein.

  • Prüfung von Profil und Fachgebiet
  • Nachverfolgte Bilanz für jeden veröffentlichten Tipp
  • Direkte Verknüpfung mit deiner Tipster Station

Häufig gestellte Fragen

Entdecken Sie die Dienstleistungen von OptaTips, den Mitgliedszugang, Zahlungsmöglichkeiten und Leistungsstatistiken.

OptaTips brings football analysis, published picks and performance records together in one platform. Explore Free, Premium, Series and Super Soccer Tips, multi-match Accumulator Tips, tipster profiles and AI Predictions. Each service has its own access terms, with match details and results available on the relevant board.